Свой бизнес в Чехове? Чахнет? Есть возможность лично узнать о поддержке у министра инвестиций и инноваций

Свой бизнес в Чехове? Чахнет? Есть возможность лично узнать о поддержке у министра инвестиций и инноваций
18 фев 2020 2542
   27 февраля министр инвестиций и инноваций Московской области Наталья Егорова приедет в Чехов, чтобы встретиться с представителями местного бизнеса.

Встреча пройдет в большом зале администрации городского округа. На нее приглашаются предприниматели городского округа. Министр с подобными визитами уже побывала в ядерной столице Подмосковья и ОЭЗ Дубны, бывшетекстильной вотчине СССР - Орехово-Зуево и других городах региона. Теперь - время для Чехова.



Будут обсуждаться, как минимум, такие темы:
- Федеральные и региональные меры поддержки бизнеса, и как получить такую поддержку,
- Возможности продвижения продукции и выход на экспорт,
- Развитие производительности труда на предприятиях и профессиональная подготовка кадров,
Как максимум, выяснится во время мероприятия --  спойлера нет. 



Для участия во встрече необходимо до полудня 26 февраля  зарегистрироваться по ссылке, заполнив анкету, и написать там же вопрос, который планируете задать.
Торопитесь, пока ваша карета на бал не превратилась в тыкву.


Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Губернатор Подмосковья вручил важный документ девушке из Чехова

В торжественной обстановке глава Подмосковья Андрей Воробьев вручил паспорта юным жителям региона, к...

Синоптики озвучили шокирующий прогноз погоды на январь

Жителям Подмосковья придется распрощаться с теплой и бесснежной зимой.

Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ

Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)