Свой бизнес в Чехове? Чахнет? Есть возможность лично узнать о поддержке у министра инвестиций и инноваций

Свой бизнес в Чехове? Чахнет? Есть возможность лично узнать о поддержке у министра инвестиций и инноваций
18 фев 2020 2530
   27 февраля министр инвестиций и инноваций Московской области Наталья Егорова приедет в Чехов, чтобы встретиться с представителями местного бизнеса.

Встреча пройдет в большом зале администрации городского округа. На нее приглашаются предприниматели городского округа. Министр с подобными визитами уже побывала в ядерной столице Подмосковья и ОЭЗ Дубны, бывшетекстильной вотчине СССР - Орехово-Зуево и других городах региона. Теперь - время для Чехова.



Будут обсуждаться, как минимум, такие темы:
- Федеральные и региональные меры поддержки бизнеса, и как получить такую поддержку,
- Возможности продвижения продукции и выход на экспорт,
- Развитие производительности труда на предприятиях и профессиональная подготовка кадров,
Как максимум, выяснится во время мероприятия --  спойлера нет. 



Для участия во встрече необходимо до полудня 26 февраля  зарегистрироваться по ссылке, заполнив анкету, и написать там же вопрос, который планируете задать.
Торопитесь, пока ваша карета на бал не превратилась в тыкву.


На 73 километре федеральной трассы М-2 «Крым» в муниципальном округе Чехов вечером, 12 декабря произошло...

В Чехове обломки сбитого беспилотника повредили два частных дома

В муниципальном округе Чехов ночью, 12 декабря был сбит беспилотный летательный аппарат.

Подмосковный магазин пострадал от гневного покупателя

В Егорьевске мужчина, предпринявший попытку незаметно вынести бутылку игристого вина из магазина, вы...

Уникальную коллекцию экспонатов из помойки скоро выставят в подмосковном музее

В экспозиции музея "Культурный слой" собрана внушительная подборка предметов, относящихся ...

В Подмосковье пожилую женщину обманом лишили жилья

Пенсионерку выставили на улицу с домашними питомцами.
По информации SHOT, инцидент произошел в Люберцах....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)