Свой бизнес в Чехове? Чахнет? Есть возможность лично узнать о поддержке у министра инвестиций и инноваций

Свой бизнес в Чехове? Чахнет? Есть возможность лично узнать о поддержке у министра инвестиций и инноваций
18 фев 2020 2553
   27 февраля министр инвестиций и инноваций Московской области Наталья Егорова приедет в Чехов, чтобы встретиться с представителями местного бизнеса.

Встреча пройдет в большом зале администрации городского округа. На нее приглашаются предприниматели городского округа. Министр с подобными визитами уже побывала в ядерной столице Подмосковья и ОЭЗ Дубны, бывшетекстильной вотчине СССР - Орехово-Зуево и других городах региона. Теперь - время для Чехова.



Будут обсуждаться, как минимум, такие темы:
- Федеральные и региональные меры поддержки бизнеса, и как получить такую поддержку,
- Возможности продвижения продукции и выход на экспорт,
- Развитие производительности труда на предприятиях и профессиональная подготовка кадров,
Как максимум, выяснится во время мероприятия --  спойлера нет. 



Для участия во встрече необходимо до полудня 26 февраля  зарегистрироваться по ссылке, заполнив анкету, и написать там же вопрос, который планируете задать.
Торопитесь, пока ваша карета на бал не превратилась в тыкву.


Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумлении

Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль

Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль...

Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»

Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»

Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в Москве

Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в Москве

В Подмосковье цифровое здравоохранение расправило крылья

В Подмосковье цифровое здравоохранение расправило крылья

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)