Свой бизнес в Чехове? Чахнет? Есть возможность лично узнать о поддержке у министра инвестиций и инноваций

Свой бизнес в Чехове? Чахнет? Есть возможность лично узнать о поддержке у министра инвестиций и инноваций
18 фев 2020 2506
   27 февраля министр инвестиций и инноваций Московской области Наталья Егорова приедет в Чехов, чтобы встретиться с представителями местного бизнеса.

Встреча пройдет в большом зале администрации городского округа. На нее приглашаются предприниматели городского округа. Министр с подобными визитами уже побывала в ядерной столице Подмосковья и ОЭЗ Дубны, бывшетекстильной вотчине СССР - Орехово-Зуево и других городах региона. Теперь - время для Чехова.



Будут обсуждаться, как минимум, такие темы:
- Федеральные и региональные меры поддержки бизнеса, и как получить такую поддержку,
- Возможности продвижения продукции и выход на экспорт,
- Развитие производительности труда на предприятиях и профессиональная подготовка кадров,
Как максимум, выяснится во время мероприятия --  спойлера нет. 



Для участия во встрече необходимо до полудня 26 февраля  зарегистрироваться по ссылке, заполнив анкету, и написать там же вопрос, который планируете задать.
Торопитесь, пока ваша карета на бал не превратилась в тыкву.


Сотрудники 254-й пожарно-спасательной части Мособлпожспас проявили настоящий героизм в Павловском По...

В России могут поднять «алкогольный возраст»

Депутаты сразу нескольких регионов ЦФО поддержали федеральный закон с новыми ограничениями. В частно...

ФСБ заинтересовалась перепиской россиян с банками

Так как финансовые учреждения официально признаны «организаторами распространения информации» ведомс...

Поставил в лотерейных билетах дату рождения – выиграл больше 38 миллионов рублей

Ровшан Мусаев, работающий прорабом в Москве отметил в трех лотерейных билетах даты рождения – свою и...

В Московской области стало меньше наркоманов

В региональном Минздраве сообщили что по данным за текущий год, количество постановки на учет наркоз...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)