Михаил Ефремов в шапке-ушанке ходит по Серпухову

Михаил Ефремов в шапке-ушанке ходит по Серпухову
19 фев 2020 4377
Серпухов привычно превратился в очередной раз в съемочный павильон. Здесь продолжают снимать сериал про вампиров.

Как мы уже писали, многосерийную комедию снимает режиссер Антон Маслов. Рабочее название фильма «Вампиры средней полосы». Главную роль исполняет Михаил Ефремов. Кроме Михаила Ефремова, в сериале снимаются  Татьяна Догилева, Екатерина Кузнецова, Артем Ткаченко, Ольга Медынич, Дмитрий Чеботарев, Глеб Калюжный, Дмитрий Лысенков и Александр Устюгов.



Всего будет снято восемь эпизодов. При этом, сам Серпухов перевоплощается в Смоленск. Почему режиссер предпочел снимать не самом Смоленске... история умалчивает. В среду же ради искусства на половине улиц было перекрыто движение.



Серпуховичам, конечно, в принципе, не привыкать: за то бессчетное количество фильмов, отснятых в древнем городе, коренное население уже немного смирилось с участью  "местного Голливуда". Но, с другой стороны, чеховцам впору призадуматься, стоит ли все, включая сохранившиеся усадьбы, превращать в места для пластиковых площадок или позаботиться, наконец, о крохах оставшейся в округе старины. 



Съемки начались днем и продлились до глубокого вечера на ул. Революции, которую все чаще называют улицей разных кафешек. В Серпухове, как известно, довольно разноформатный общепит. А Смоленску, видимо,  после выхода фильма придется признать, что он отчасти - Серпухов. 

Источники фото: газета "Выбирай" и другие
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза

Снегопад ударил по ценам на такси

Снегопад ударил по ценам на такси

Cамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья

В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...

Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом

Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом

Проверка мяса на подмосковных ярмарках выявила нарушения

Проверка мяса на подмосковных ярмарках в январе выявила нарушения

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)