Михаил Ефремов в шапке-ушанке ходит по Серпухову

Михаил Ефремов в шапке-ушанке ходит по Серпухову
19 фев 2020 4434
Серпухов привычно превратился в очередной раз в съемочный павильон. Здесь продолжают снимать сериал про вампиров.

Как мы уже писали, многосерийную комедию снимает режиссер Антон Маслов. Рабочее название фильма «Вампиры средней полосы». Главную роль исполняет Михаил Ефремов. Кроме Михаила Ефремова, в сериале снимаются  Татьяна Догилева, Екатерина Кузнецова, Артем Ткаченко, Ольга Медынич, Дмитрий Чеботарев, Глеб Калюжный, Дмитрий Лысенков и Александр Устюгов.



Всего будет снято восемь эпизодов. При этом, сам Серпухов перевоплощается в Смоленск. Почему режиссер предпочел снимать не самом Смоленске... история умалчивает. В среду же ради искусства на половине улиц было перекрыто движение.



Серпуховичам, конечно, в принципе, не привыкать: за то бессчетное количество фильмов, отснятых в древнем городе, коренное население уже немного смирилось с участью  "местного Голливуда". Но, с другой стороны, чеховцам впору призадуматься, стоит ли все, включая сохранившиеся усадьбы, превращать в места для пластиковых площадок или позаботиться, наконец, о крохах оставшейся в округе старины. 



Съемки начались днем и продлились до глубокого вечера на ул. Революции, которую все чаще называют улицей разных кафешек. В Серпухове, как известно, довольно разноформатный общепит. А Смоленску, видимо,  после выхода фильма придется признать, что он отчасти - Серпухов. 

Источники фото: газета "Выбирай" и другие
Опасный апрель: в этот день в Подмосковье вернётся снег

На АЗС под Чеховом случилось ЧП

На АЗС под Чеховом случилось ЧП

Пьяный полицейский стал виновником страшной аварии в Подмосковье

Пьяный полицейский стал виновником страшной аварии в Подмосковье

В Чехове начали работать летние точки притяжения

В Чехове начали работать летние точки притяжения

ДК в Чехове станет центром добрых дел

ДК в Чехове станет центром добрых дел

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)