В Чехове проходит главное и любимое всеми событие зимы

В Чехове проходит главное и любимое всеми событие зимы
22 фев 2020 2450
 В городском округе Чехов в пятницу открылся ежегодный Зимний туристический слет.

В этом году в Чехове соревнования пройдут уже в 21-й раз. 11 команд  - а это около 400 участников - сражаются в творческих конкурсах и различных спортивных состязаниях.
Уверен, что каждая команда покажет высокий уровень подготовки, поставив перед членами жюри непростую задачу.
Желаю всем участникам туристического слета удачи, а болельщикам и гостям спортивного праздника хорошего настроения! - сказал на открытии глава Чехова Григорий Артамонов.



Чеховский турслет - это целая история для многих его участников... Это давняя любовь и проверка команд на прочность и верность традициям. А первая победа - за приветствие - уже в копилке команды "Кулаково".



Фото со страницы главы округа Г. Артамонова
Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...

Что такое фулфилмент простыми словами»

Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...

Может ли клиент запретить банку копировать паспорт

При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...

Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить

Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025

Налоговое законодательство...

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)