В Чехове проходит главное и любимое всеми событие зимы

В Чехове проходит главное и любимое всеми событие зимы
22 фев 2020 2390
 В городском округе Чехов в пятницу открылся ежегодный Зимний туристический слет.

В этом году в Чехове соревнования пройдут уже в 21-й раз. 11 команд  - а это около 400 участников - сражаются в творческих конкурсах и различных спортивных состязаниях.
Уверен, что каждая команда покажет высокий уровень подготовки, поставив перед членами жюри непростую задачу.
Желаю всем участникам туристического слета удачи, а болельщикам и гостям спортивного праздника хорошего настроения! - сказал на открытии глава Чехова Григорий Артамонов.



Чеховский турслет - это целая история для многих его участников... Это давняя любовь и проверка команд на прочность и верность традициям. А первая победа - за приветствие - уже в копилке команды "Кулаково".



Фото со страницы главы округа Г. Артамонова
В селе новый быт близ подмосковного Чехова несчастья начались еще поздно вечером 12 декабря, когда п...

Скончался глава подмосковного Реутова

«Ушёл из жизни Филипп Анатольевич Науменко. Чуткий, отзывчивый человек. Энергичный и талантливый рук...

Появились первые подробности крушения самолета

Как сообщает телеграм-канал 112, у воздушного судна отказал двигатель

Под Серпуховом разбился самолет

На подмосковном аэродроме Новинки потерпел крушение легкомоторный самолет. Сообщает РЕН ТВ со ссылко...

Строительство в Чехове: жители, депутат и инвестор нашли общий язык

Жители ул. Береговой взволнованы строительством в их дворе кафе. Обеспокоенные не самым удачным сосе...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)