Пожилая жительница Чехова, которую искали близкие, полиция и волонтеры, погибла

Пожилая жительница Чехова, которую искали близкие, полиция и волонтеры, погибла
22 фев 2020 5649
Пожилую жительницу Чехова Елену Филипповну Быкровскую искали в пятницу и субботу ее близкие - сын и внучка, полиция, волонтеры "Лизы Алерт", неравнодушные земляки.

- Срочно! Пропала бабушка в г. Чехов. 1933г.р. Есть проблемы с памятью. Если кто-либо ее видел и знает местонахождение, просим звонить ... сын Владимир,  внучка Екатерина, - такое объявление родственники пропавшей дали в соцсетях в середине выходного дня.  
Всю пятницу сын пропавшей с дочерью искали пенсионерку самостоятельно - объезжали город, обзванивали больницы. Потом написали заявление в полицию, сделали заявку в отряд "Лиза Алерт", в субботу обратились к местным жителям.
 Бабушка ушла из дома в центре Чехова - в микрорайон Полиграф - ориентировочно 21 февраля утром.. Связь с нею по телефону прервалась у близких где-то в 10 утра пятницы.



Вечером субботы добровольцы обнаружили в поле за микрорайоном Губернский тело женщины. По описанию она подходила к приметам разыскиваемой. Погибшую принесли к лдому №2 На ул. Уездная. Вызвали скорую помощь - медики констатировали смерть. Причины в дальнейшем установят судмедэксперты. Потерялась ли пожилая чеховчанка, уйдя далеко от дома,  стало ли ей плохо и упала... с человеком в возрасте могло произойти все, что угодно. 
Редакция Чехов Вид приносит соболезнования семье погибшей. 
Из-за этого зумеры вычеркивают себя с рынка труда

Агрессивная свора собак захватила поселок под Чеховом

Агрессивная свора собак захватила поселок под Чеховом

Денежные переводы потянут проверку устройства клиентов банков

Денежные переводы потянут проверку устройства клиентов банков

БАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсы

БАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсы

В столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в Подмосковье

В столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)