Новый заместитель главы Чехова по соцсфере отчитался о своих доходах и имуществе

Новый заместитель главы Чехова по соцсфере отчитался о своих доходах и имуществе
29 фев 2020 2284
Как уже сообщал Чехов Вид, в администрации городского округа назначен еще один заместитель главы, который будет курировать вопросы социальной сферы, здравоохранения и образования. Это Евгений Градсков. 

 К образованию прямого отношения новый зам не имеет. Трудовую деятельность начинал в системе здравоохранения. Окончил стоматологический институт. Затем в  Университете потребительской кооперации получил специальности «экономист» и «юрист». Из стоматологов Евгений Градсков ушел в совсем не смежную область - правоохранительные органы. По данным наших источников, служил в транспортной полиции. Вопросы соцсферы до назначения нового зама в Чехове были поведомственны Ольге Щукиной. Каким образом теперь распределится ответственность, пока неизвестно. 

 Как того требует законодательство, новый для Чехова чиновник опубликовал данные о доходах и имуществе семьи за прошлый год. Сам нынешний зам в 2019 году имел доход выше 6 миллионов рублей. Его супруга -15000 рублей. Кроме долевой собственности и права безвозмездного пользования на две квартиры, чета имеет участок площадью 2398 кв. метров и дом в 434 "квадрата". Дочь и сын Градсковых дохода в прошлом году не имели, на правах безвозмездного пользования владели уже перечисленным выше имуществом. Транспортными средствами семья не обладает. 



Фото из аккаунта Г. Артамонова
Работодатели пересматривают ценность сотрудников

На сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)

На сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)

Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собак

Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собак

Динамика цен на сотки под ИЖС в Подмосковье

Динамика цен на сотки под ИЖС в Подмосковье

Улучшится ли погода? Ответ синоптиков

Улучшится ли погода? Ответ синоптиков

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)