Губернатор Подмосковья предложил главе Чехова прогуляться по одному из дворов вместе с жителями (видео)

Губернатор Подмосковья предложил главе Чехова прогуляться по одному из дворов вместе с жителями (видео)
1 мар 2020 3695

Во время подведения итогов февраля в прямом эфире областного телеканала прозвучала проблема жителей городского округа Чехов. Во дворе домов №5 и №7 по улице Мира отсутствует освещение.

- Что у нас с освещением? Расскажите, пожалуйста, - обратился губернатор Московской области к главе городского округа Чехов Григорию Артамонову.

- О данной проблеме нам известно. Мы уже выезжали на место. Планируем в этом году двор осветить. Установим 14 опор и 20 светильников, - рассказал о планах руководитель муниципалитета.

Через девять месяцев в этом дворе в центре города должно появиться освещение. О том, как решилась проблема, будет также показано в эфире подмосковного телеканала.

- В ноябре-декабре, дай Бог нам всем здоровья, посмотрим, как вы прогуливаетесь с жителями по этому двору, – сказал Андрей Воробьев.

- Так точно! – по-военному ответил глава Чехова.

Кубок Стэнли остается главным клубным трофеем мирового хоккея. Чтобы его выиграть, команде НХЛ необх...

Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера - видео

Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера

Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»

Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»

Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе

Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе

Подмосковье прощается с известным хоккейным наставником

Подмосковье прощается с известным хоккейным наставником

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)