В Чехове похоронят за 10 тысяч рублей

В Чехове похоронят за 10 тысяч рублей
1 мар 2020 2889

В администрации городского округа Чехов утвердили стоимость услуг, оказываемых на безвозмездной основе согласно гарантированному перечню в 2020 году. Соответствующее постановление подписал глава Григорий Артамонов.

Социальные похороны в Чехове оценены в 10 369 рублей. В 2019 году было 9 619 рублей. В эту сумму входит минимальный набор услуг.

Все документы, необходимые для захоронения, оформляются бесплатно. Гроб, покрывало, тапочки одежда и подушка обойдутся в 3 144 рубля. 1660 - доставка гроба к дому или моргу. Еще 2724 рубля потребуется на перевозку до места захоронения.

Копка могилы оценена в 2541 рубль. И 300 рублей стоит изготовление регистрационного знака.

Смешной штраф артисту за скрытый пляж

Сезонное подорожание услуг шиномонтажа

Сезонное подорожание услуг шиномонтажа

«Чеховские медведи» готовятся к встрече с лидером SEHA-лиги

«Чеховские медведи» готовятся к встрече с лидером SEHA-лиги

Новые стандарты для индивидуального строительства

Новые стандарты для индивидуального строительства

Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN

Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)