В начале марта синоптики обещают майское тепло

В начале марта синоптики обещают майское тепло
3 мар 2020 2036

В Гидрометцентре России прогнозируют в первую неделю марта рекордно теплую погоду.

По словам научного руководителя Романа Вильфанда, в Москве и столичном регионе температура воздуха может достигнуть значений, которые обычно бывают в мае.

Во вторник, 3 марта, столбики термометров днём поднимутся до 6 градусов тепла, в среду - до 8–10, а в четверг — до 13. В выходные воздух прогреется до 5–10 градусов.

Такое резкое потепление синоптики связывают с тем, что в столичный регион приходит очень теплый воздух из Африки и Ближнего Востока.

Активизировались мошенники, нацеленные на россиян старше 35 лет. Новая схема заключается в обещании ...

Кто стал первым? Статистика новогодней ночи

В новогоднюю ночь в Московской области произошло настоящее чудо – на свет появились 23 новых жителей...

Топ-3 новогодних кошмара: где россияне боятся встретить новогоднюю ночь

В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...

Главные раздражители новогодней ночи для россиян

Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...

Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году

С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)