В начале марта синоптики обещают майское тепло

В начале марта синоптики обещают майское тепло
3 мар 2020 2186

В Гидрометцентре России прогнозируют в первую неделю марта рекордно теплую погоду.

По словам научного руководителя Романа Вильфанда, в Москве и столичном регионе температура воздуха может достигнуть значений, которые обычно бывают в мае.

Во вторник, 3 марта, столбики термометров днём поднимутся до 6 градусов тепла, в среду - до 8–10, а в четверг — до 13. В выходные воздух прогреется до 5–10 градусов.

Такое резкое потепление синоптики связывают с тем, что в столичный регион приходит очень теплый воздух из Африки и Ближнего Востока.

Память живёт не только в эмоциях, но и в ритме: когда вспоминают, как собираются, что говорят. В Ряз...

В каком банке выгодно открывать расчетный счет?

Выбор расчетного счета — это не просто формальность, а стратегическое решение, способное повлиять на...

Топ-5 самых популярных книг жанра Бытовое фэнтези

Бытовое фэнтези — это жанр, который в последние годы набирает обороты, завораживая читателей своим у...

Почему грамотный репетитор по географии — это главный союзник ученика

С географией в школе вообще вечная странность. Вроде бы предмет о нашем общем доме — о планете, где ...

Пожилая жительница Чехова потеряла несколько миллионов из-за мошенников (видео)

Пожилая жительница Чехова потеряла несколько миллионов из-за мошенников (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)