Губернатор подарил женщинам Подмосковья на 8 марта бесплатный проезд

Губернатор подарил женщинам Подмосковья на 8 марта бесплатный проезд
3 мар 2020 7179
-  Мы с мэром Москвы Сергеем Собяниным договорились сделать общий подарок нашим дорогим женщинам. 8 марта проезд для них в общественном транспорте и электричках (кроме Аэроэкспресса) будет бесплатным. И в Москве, и в Подмосковье. Хорошая возможность в этот весенний день выбраться из дома и интересно провести время. Например, можно отправиться в один из подмосковных музеев, где вход для женщин и детей тоже будет бесплатны, - пишет глава столичного региона Андрей Воробьев у себя в аккаунтах соцсетей.

Так что в Международный Женский день вы очень даже бюджетно можете отправить  свою дорогую половинку кататься по всему Подмосковью, только не в аэропорт.






iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Магические обереги вошли в топ необходимых покупок

Магические обереги вошли в топ необходимых покупок

Русская зима: для одних испытание, для других - экзотика

Русская зима: для одних испытание, для других - экзотика

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)