Губернатор подарил женщинам Подмосковья на 8 марта бесплатный проезд

Губернатор подарил женщинам Подмосковья на 8 марта бесплатный проезд
3 мар 2020 7183
-  Мы с мэром Москвы Сергеем Собяниным договорились сделать общий подарок нашим дорогим женщинам. 8 марта проезд для них в общественном транспорте и электричках (кроме Аэроэкспресса) будет бесплатным. И в Москве, и в Подмосковье. Хорошая возможность в этот весенний день выбраться из дома и интересно провести время. Например, можно отправиться в один из подмосковных музеев, где вход для женщин и детей тоже будет бесплатны, - пишет глава столичного региона Андрей Воробьев у себя в аккаунтах соцсетей.

Так что в Международный Женский день вы очень даже бюджетно можете отправить  свою дорогую половинку кататься по всему Подмосковью, только не в аэропорт.






Смотря на рост живого беттинга через призму поведения аудитории, легко увидеть, что дело не только в...

Почему технологии судейства становятся главным конфликтом современного спорта

Технологии судейства внедрялись как ответ на ошибки, давление и рост скоростей в спорте. VAR, Hawk-E...

Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государства

Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государства

За циничный бизнес осуждены работники подмосковного морга

За циничный бизнес осуждены работники подмосковного морга

У автолюбителей начали изымать престижные номерные знаки

У автолюбителей начали изымать престижные номерные знаки

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)