Жители Чехова пугают друг друга 15-ю заболевшими коронавирусом. И тем, что в местной больнице к ним не пускают

Жители Чехова пугают друг друга 15-ю заболевшими коронавирусом. И тем, что в местной больнице к ним не пускают
7 мар 2020 8730
По Чехову идут разговоры, что в местной больнице ввели жесткий карантин - никого никуда не впускают, никого не выпускают. В частности, в соцсети Фейсбук Наталья Федотова пишет:
- ЧРБ1 сегодня закрыли на карантин из-за коронавируса. По информации сотрудников, 15 человек заболевших. К больным не пускают родственников. 



 Учитывая, что такой больницы, как ЧРБ 1 в Чехове уже не существует, а есть объединённая Чеховская областная, возможно, эту информацию распространяют бывшие сотрудники? В ЧОБ порталу Чехов Вид опровергли слухи о заразившихся коронавирусом и госпитализированных с таким подозрением в стационар. Также как и введение карантина. Порог по ОРВИ и гриппу на 7 марта не превышен, учреждения здравоохранения работают в штатном режиме. Само собой, с усилением профилактических мер в виду угрозы распространения Covid-19, но без каких-то особых запретительных барьеров.
 Единственное, это сейчас в связи с ограничением на массовые мероприятия, отменены экскурсии в роддом. Родственников же, по разным причинам находящихся в стационаре, по графику и режиму учреждения, навещать можно. 


Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

Опасный напиток в безобидной бутылке обнаружили покупатели в столичном регионе

В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь

Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.

Серебряный символ оружейной истории от Центробанка

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)