Актер Игорь Ливанов накануне 8 марта обманул ожидания женщин Серпухова и уехал в Воронеж

Актер Игорь Ливанов накануне 8 марта обманул ожидания женщин Серпухова и уехал в Воронеж
9 мар 2020 2700
Причем, "обманул", скорее всего, невольно, даже не подозревая об этом. 

 В Серпухове недавно после ремонта вновь заработал старый-добрый дворец культуры завода «РАТЕП». Некогда славный ДК им. Ленина, а ныне - одноименный предприятию. Где-то за месяц до 8 марта в городе начали рекламировать спектакль «Роковая страсть» с участием звезд российской сцены и кино: заслуженного артиста России Игоря Ливанова, актеров Ирины Лачиной, Дениса Рожкова, Ивана Гришанова, Ирины Ефремовой и Дмитрия Косенкина. Спектакль должен был составить подарок серпуховичкам - любительницам театра 6 марта, в канун Международного женского дня. Билеты раскупались, дело шло к аншлагу. 
До последнего дня афиша уверяла:



 И только во время спектакля выяснилось, что играть перед серпуховичами прибыл второй состав.  Игоря Ливанова заменил Дмитрий Исаев, Ирину Лачину - Екатерина Волкова... Рассказывают, что некоторые дамы от разочарования даже ушли после антракта. 
Как так вышло, в группе "РАТЕПа" Вконтакте не объясняется. На заводе, видимо, решили не заметить конфуз. Если не сказать, скандальчик. Ведь у того же Ливанова в инстаграм уже в феврале публиковался плотный график гастролей по другим городам и с другим спектаклем. Серпухов нигде не упоминается. А в городе, стоит напомнитьт, давно сформировалась театральная публика с определенным уровнем запросов. 



Избрана мера пресечения для матери, сбросившей дочь с балкона

МВД откладывает запуск штрафов за ОСАГО с камер

МВД откладывает запуск штрафов за ОСАГО с камер

Родители смогут оспорить «недопустимое» поведение ребенка в школе

Родители смогут оспорить «недопустимое» поведение ребенка в школе

«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот свет

«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот свет

Огурцы вянут? Есть способы исправить ситуацию

Огуречные лианы, ещё недавно бодрые, зелёные, вдруг опустили листики и стали желтеть – это опасный симптом...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)