Жители нескольких СНТ под Чеховом едва не сгорели из-за ветра и благодарны электрикам

Жители нескольких СНТ под Чеховом едва не сгорели из-за ветра и благодарны электрикам
13 мар 2020 2546
 Ночью из-за сильного ветра в нескольких дачных поселках под Чеховом - двух "Снежных долинах" и тех что рядом, где люди живут в своих домах постоянно, едва не случилась беда.



Произошло замыкание на линии электропередач, загорелась трава, от опушки леса огонь пошел расходиться, подгоняемый штормовым ветром. Но траву жители потушили своими силами до приезда пожарных. Тушили, освещая темноту фонариками. ННо в результате несколько жилых поселков остались без электричества и воды.
 Ремонтная бригада МОЭСК быстро приехала и устранила аварию, - рассказывают пережившие тревожную ночь люди. - А утром опять были обесточены жилые поселки. Аварии произошли уже в нескольких местах на линии. Аварийная бригада МОЭСК снова устраняла последствия урагана. Мы ей очень благодарны за такую профессиональную работу, несмотря на сложнейшие погодные условия. 



Жизнь в деревне, тем более, отдаленном дачном поселке - это не только все блага цивилизации, зависящие от электростолба, проводов и трансформаторной подстанции, но и страх огня. Пожары - чуть ли не самое страшное в таких местах. И слаженная работа любых жизнеобеспечивающих служб здесь ценится особо. 

Вросший ноготь: чего нельзя делать и почему надо к подологу в PODOSPECIFIC

Почётные даты в истории Подмосковья

Почётные даты в истории Подмосковья

Подмосковные врачи провели сложную операцию

Подмосковные врачи провели сложную операцию

Двое подростков пропали в Подмосковье в один день

Двое подростков пропали в Подмосковье в один день

Пожар вспыхнул в подмосковном детском туберкулезном санатории

Пожар вспыхнул в подмосковном детском туберкулезном санатории

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)