В Чехове ветром сорвало рекламный щит. А прохожие унесли баннер

В Чехове ветром сорвало рекламный щит. А прохожие унесли баннер
14 мар 2020 2999
  В пятницу, 13-го сильный ветер прошелся над городским округом Чехов.

Накануне жителей Подмосковья призывали быть бдительными и обещали порывы ветра до 25 метров в секунду В результате, налетев с ночи, ветер и днем бушевал по-штормовому, а к середине дня стало ясно, что  уровень погодной опасности ярко-красный. Рискнувшим выехать и выйти из дома советовали обходить старые деревья и шаткие конструкции. Но как узнать - шаткая она или нет - пока не завалится?



Вот, например, в Чехове на улице Большая Каменная вроде новая современная рекламная конструкция стояло. А и с нее оторвало рекламный щит с баннером. И вот что любопытно, некоторые чехоцы не то что не прятались от летающего щита, а напротив, будто только и ждали, когда же им в руки или под ноги свалится такой подарок судьбы. В общем, баннер был унесен в неизвестном направлении. Куда его можно приспособить - остается только догадываться. 




Некоторые синоптики ранее предсказывали обильные снегопады к концу декабря, обещая устойчивый снежны...

Задержаны аферисты, обманувшие студента из Серпухова на огромную сумму

Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...

Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье

В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...

Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье

Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.

На подмосковных свалках заметили не уснувших ежей

Из-за капризов погоды не спят не только медведи, рептилии и осы, но как оказалось еще и ежи, хотя об...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)