В Чехове ветром сорвало рекламный щит. А прохожие унесли баннер

В Чехове ветром сорвало рекламный щит. А прохожие унесли баннер
14 мар 2020 2946
  В пятницу, 13-го сильный ветер прошелся над городским округом Чехов.

Накануне жителей Подмосковья призывали быть бдительными и обещали порывы ветра до 25 метров в секунду В результате, налетев с ночи, ветер и днем бушевал по-штормовому, а к середине дня стало ясно, что  уровень погодной опасности ярко-красный. Рискнувшим выехать и выйти из дома советовали обходить старые деревья и шаткие конструкции. Но как узнать - шаткая она или нет - пока не завалится?



Вот, например, в Чехове на улице Большая Каменная вроде новая современная рекламная конструкция стояло. А и с нее оторвало рекламный щит с баннером. И вот что любопытно, некоторые чехоцы не то что не прятались от летающего щита, а напротив, будто только и ждали, когда же им в руки или под ноги свалится такой подарок судьбы. В общем, баннер был унесен в неизвестном направлении. Куда его можно приспособить - остается только догадываться. 




По результатам агентурно-оперативной работы в Бадеевской, Бавыкинской и Стремиловской волостях в 19...

Подмосковные «медведи» легко одолели Ставрополь

«Чеховские медведи» одержали очередную победу в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата России по ганд...

Судьба нового лесопарка в Чеховском округе вызывает беспокойство жителей

Жители микрорайона Губернский в муниципальном округе Чехов обратились в свою управляющую компанию «...

Бородатые «зайцы» устроили поножовщину в электричке на юге Подмосковья

Мужчины-безбилетники устроили разборки с женщиной-контролёром в электропоезде «Волоколамск – Серпухо...

Безопасность на дорогах Чехова: как справляться со стрессом и аварийными ситуациями

Дорожная обстановка в Чехове требует от водителей особого внимания и хладнокровия. Город активно развивается,...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)