В Подмосковье сутки будет идти снег, температура опустится до -6

В Подмосковье сутки будет идти снег, температура опустится до -6
14 мар 2020 6199

По прогнозам синоптиков, сегодня вечером, 14 марта, в Московской области выпадет снег. Осадки будут идти в течение суток.

Температура воздуха резко понизится. Столбики термометров опустятся до -6 градусов.

Специалисты Росгидромета заявили, что на дорогах образуется гололедица. Порывы ветра будут достигать 20 м/с.

В Министерстве транспорта Подмосковья просят водителей быть осторожными, соблюдать скоростной режим и дистанцию, снижать скорость перед поворотами и пешеходными переходами.

В МЧС столичного региона также рекомендуют закрыть окна и находиться вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.

Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)