В Подмосковье сутки будет идти снег, температура опустится до -6

В Подмосковье сутки будет идти снег, температура опустится до -6
14 мар 2020 6178

По прогнозам синоптиков, сегодня вечером, 14 марта, в Московской области выпадет снег. Осадки будут идти в течение суток.

Температура воздуха резко понизится. Столбики термометров опустятся до -6 градусов.

Специалисты Росгидромета заявили, что на дорогах образуется гололедица. Порывы ветра будут достигать 20 м/с.

В Министерстве транспорта Подмосковья просят водителей быть осторожными, соблюдать скоростной режим и дистанцию, снижать скорость перед поворотами и пешеходными переходами.

В МЧС столичного региона также рекомендуют закрыть окна и находиться вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.

Один из столичных аукционных домов объявил о начале торгов за уникальный лот – автограф Виктора Цоя ...

В Подмосковье осудили мать, продавшую своего ребенка за новые туфли

Суд признал виновными двоих супругов, врача больницы и мать ребенка в продаже новорожденного в подмо...

«Убийце с шахматной доской» окончательно отказали в переводе в колонию поближе к Подмосковью

Ранее Пичушкин, которого еще называют "битцевским маньяком" или «убийцей с шахматной доско...

В Подмосковье задержан мошенник-туроператор

В полицию Химок поступило заявление от 45-летней местной жительницы о мошенничестве.

В Чехове пройдёт традиционный фримаркет

Это возможность безвозмездно обменяться предметами гардероба, а также внести свой вклад в благотвори...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)