В Подмосковье сутки будет идти снег, температура опустится до -6

В Подмосковье сутки будет идти снег, температура опустится до -6
14 мар 2020 6158

По прогнозам синоптиков, сегодня вечером, 14 марта, в Московской области выпадет снег. Осадки будут идти в течение суток.

Температура воздуха резко понизится. Столбики термометров опустятся до -6 градусов.

Специалисты Росгидромета заявили, что на дорогах образуется гололедица. Порывы ветра будут достигать 20 м/с.

В Министерстве транспорта Подмосковья просят водителей быть осторожными, соблюдать скоростной режим и дистанцию, снижать скорость перед поворотами и пешеходными переходами.

В МЧС столичного региона также рекомендуют закрыть окна и находиться вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.

В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...

Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим

29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...

Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»

Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...

Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье

В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.

«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани

В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)