В Чехове дезинфицируют подъезды многоквартирных домов

В Чехове дезинфицируют подъезды многоквартирных домов
20 мар 2020 2693

В МП «ЖКХ Чеховского района» ежедневно выполняются работы по дезинфекции мест общего пользования. Входные группы, холлы первых этажей, перилла и лифтовые кабины обрабатываются специальным дезинфицирующим веществом. Всего управляющая компания обслуживает 611 многоквартирных домов. На сегодняшний день предприятие закупило порядка 1 600 литров дезинфектора, порядка 400 защитных костюмов «касперов» и масок для лица.

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, в целях контроля распространения коронавируса в подъездах и местах общего пользованиях в многоквартирных домах будет проводиться усиленная уборка с помощью дезинфицирующих средств.


В Госжилинспекции Московской области заявили, что качество проведения работ по дезинфекции подъездов будут держать на контроле с помощью специального мобильного приложения.

Также всем жителям городского округа Чехов рекомендуется без особой необходимости не посещать общественные места, а воспользоваться онлайн-сервисами по оплате за ЖКУ на сайтах МособлИЕРЦ или Мосэнергосбыт.

Подростковая ОПГ жестоко избила старика в Подмосковье

«Выгодную» покупку пылесоса попытался провернуть житель Подмосковья

«Выгодную» покупку пылесоса попытался провернуть житель Подмосковья

Трое подростков исчезли в Подмосковье

Трое подростков исчезли в Подмосковье

На одной из улиц Чехова образовался смертельный «аттракцион»

На одной из улиц Чехова образовался смертельный «аттракцион»

Чужое авто, своя воля – наглая выходка автомобилиста в Подмосковье

Чужое авто, своя воля – наглая выходка автомобилиста в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)