Житель Чехова предлагает на Авито гречку по 5000 рублей

Житель Чехова предлагает на Авито гречку по 5000 рублей
20 мар 2020 3137
 Продуктовый ажиотаж пошел в Чехове на спад. Погреба ломятся, закрома полны, приходится назначать дежурство у холодильников - держать двери, то и дело пытаются  слететь с петель. Денег нет. Все вложены в съестное и бумажно-целлюлозное. 
 А вот азарт "продать" наоборот, только-только набирает обороты. Накупил гречки - что надо сделать? Правильно: сбыть выгодно. Все равно - столько не съесть.
Говорят, на этой площадке частных объявлений видели крупу по 2 с половиной миллиона. Но чеховцы - народ реальный и конкретный. Например, Алексей с улицы Гагарина - его "греча" стоит всего 5000 рублей. 



То, что речь про опт, в объявлении не говорится. На фото - ровно килограмм диетического и питательного продукта. Может, это и не опт? А хайп такой? 
 
Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...

Ремонт и переезд в новостройке: как вывезти старую мебель и мусор без конфликтов с соседями

Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...

Завод в Чехове готовится утроить выпуск полимерных смесей

Современный завод по производству полимерных смесей с промышленным оборудованием и сотрудниками.

Неврологическое здоровье и качество жизни

Нервная система является главным регулятором всех процессов в организме, связывая воедино работу вну...

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)