Житель Чехова предлагает на Авито гречку по 5000 рублей

Житель Чехова предлагает на Авито гречку по 5000 рублей
20 мар 2020 3013
 Продуктовый ажиотаж пошел в Чехове на спад. Погреба ломятся, закрома полны, приходится назначать дежурство у холодильников - держать двери, то и дело пытаются  слететь с петель. Денег нет. Все вложены в съестное и бумажно-целлюлозное. 
 А вот азарт "продать" наоборот, только-только набирает обороты. Накупил гречки - что надо сделать? Правильно: сбыть выгодно. Все равно - столько не съесть.
Говорят, на этой площадке частных объявлений видели крупу по 2 с половиной миллиона. Но чеховцы - народ реальный и конкретный. Например, Алексей с улицы Гагарина - его "греча" стоит всего 5000 рублей. 



То, что речь про опт, в объявлении не говорится. На фото - ровно килограмм диетического и питательного продукта. Может, это и не опт? А хайп такой? 
 
Когда в компании перестает работать сервер, проблема редко ограничивается одним компьютером. Сотрудн...

Как правильно снять квартиру посуточно для комфортного проживания и отдыха

Современные путешественники все чаще выбирают жилье посуточно как альтернативу гостиницам. Это решение...

Мошенники забрасывают электронными досудебными претензиями

Мошенники забрасывают электронными досудебными претензиями

В Чехове выбирают «Народного участкового»

В Чехове выбирают «Народного участкового»

Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в Подмосковье

Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)