ООО "МСК-НТ" занимается дезинфекцией контейнеров и спецтехники

ООО "МСК-НТ" занимается дезинфекцией контейнеров и спецтехники
21 мар 2020 1301
 Для обеспечения чистоты и поддержания санитарно-гигиенического состояния специализированной техники и контейнерного парка компания ООО «МСК – НТ» утвердила график санитарной обработки.  В соответствии с действующими санитарными правилами и нормами с учётом рекомендаций Роспотребнадзора проводится обработка кузова и салона техники. Контейнеры и техника обрабатывают специализированными дезинфицирующими растворами под давлением.



 Данное мероприятие осуществляется в том числе для профилактики распространения коронавирусной инфекции. В 2019 году компания приобрела и запустила в работу мойку контейнеров на шасси автомобиля «КАМАЗ». Отечественная моечная машина марки «Коммаш», хорошо зарекомендовала себя на российском рынке. В 2020 году мойка начала работать в городских округах Чеховского кластера в связи с ранней весной, положительными температурами и острой необходимостью профилактики инфекций.
Производительность мойки контейнеров достаточно высокая:100 контейнеров в день.



Процесс мойки осуществляется водяным паром под давлением. Контейнер обрабатывается как внутри, так и снаружи с использованием обеззараживающих средств. Процесс мойки неотделим от вывоза мусора: серый мусоровоз освобождает контейнер, а следом за ним к работе приступает Камаз-мойка. Однако, стоит отметить, что контейнеромойка работает в период устойчивых положительных температур.

Совсем скоро Ока грозит выйти из берегов

Жители Чехова требуют ответов от Почты России

Жители Чехова требуют ответов от Почты России

Вынесен приговор серийному душителю из Подмосковья

Вынесен приговор серийному душителю из Подмосковья

Сколько стоит аренда загородного дома на майские в Подмосковье?

Сколько стоит аренда загородного дома на майские в Подмосковье?

Прозвучала интересная ЖКХ-инициатива для добросовестных граждан

Прозвучала интересная ЖКХ-инициатива для добросовестных граждан

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)