В центре Чехова обладатели жилья с видом на местный "Кремль" вынуждены не спать ночами

В центре Чехова обладатели жилья с видом на местный "Кремль" вынуждены не спать ночами
21 мар 2020 3006
"А из нашего окна площадь Красная видна", - говорилось в одном известном стихотворении. А из окон жителей элитного комплекса "Чайка" в Чехове - площадь Советская и здание местной администрации. Тихий центр.

Так казалось покупателям весьма недешевых квартир. Вот только тишины не случилось. И именно ночами, когда на Советской площади, по выражению автора видео Юлии, сборища.
По ее словам, для того чтобы найти управу на автохулиганов, жители "Чайки" "куда только ни писали. Не спас их и областной портал "Добродел"
А казалось - можно бы просто на ночь перекрывать въезд для посторонних на парковку у местного "Кремля", и чеховская "Красная" площадь вздохнет с облегчением всеми "чайкиными" окнами.

В столичном регионе наблюдается заметный рост популяции диких кабанов. Если раньше их насчитывалось ...

Большинство россиян проигнорируют «Черную пятницу»

Как показал опрос девелопера Ortiga Development, больше 70% россиян заявили, что не станут покуп...

Парадокс парковки в Чехове

Житель города Чехова, проживающий по адресу ул. Гагарина, д. 41, оказался в весьма курьезной ситуаци...

Группа дерзких грабителей задержана в Подмосковье

Сотрудникам полиции удалось пресечь деятельность организованной группы, специализировавшейся на квар...

В России зафиксирован двухлетний рекорд заражения короновирусом

Как сообщается на сайте НИУ ВШЭ, самый продолжительный случай заражения коронавирусом сроком в два г...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)