В Чехове 46 человек проверяют на коронавирус

В Чехове 46 человек проверяют на коронавирус
22 мар 2020 11349

Как стало известно порталу «Чехов Вид», в городском округе Чехов в настоящее время выявлено 46 местных жителей, которые контактировали с носителями инфекции.

Все они сдали анализы на коронавирус. Лабораторные исследования, по словам специалистов, проводятся в первый день, а также на третий и на десятый.

По словам главного врача Алексея Кизилова, три человека сейчас находятся в инфекционном отделении Чеховской областной больницы с температурой и признаками вирусной инфекции.

У двоих человек подтвержден отрицательный анализ на коронавирус. Результатов анализов третьего пациента врачи ждут.

Шаурма, шаверма, донер или кебаб скоро получит свой собственный государственный стандарт (ГОСТ&#...

В Подмосковье мужчина подорвался на гранате

Как сообщает телеграм-канал «База», все произошло в Подольске на улице Юбилейная

Госдума сдвинула сроки оплаты ЖКХ за декабрь 2025 года

В связи с тем, что 10 января 2026 года выпадает на субботу, крайний срок оплаты жилищно-коммунальных...

Россиянам сделали звездный рождественский подарок

Роскосмос опубликовал снимки области звездообразования NGC2264. Из-за характерной формы ее часто наз...

В популярных детских смесях найден опасный токсин

По информации телеграм-канала Mash, речь идет о производителе Nestle. В частности, о смесях NAN, Nes...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)