МФЦ Подмосковья начнут работать по записи и выезжать на дом

МФЦ Подмосковья начнут работать по записи и выезжать на дом
24 мар 2020 2209

С целью нераспространения новой коронавирусной инфекции все МФЦ  Московской области с 26 марта вводят прием и выдачу документов исключительно по предварительной записи. Операторы предложат дату и время для посещения центров «Мои документы».


Также в многофункциональных центрах будет организован бесплатный выездной прием документов для оказания услуг жителям Подмосковья старше 65 лет, находящимся на самоизоляции. Выезд будет произведен в удобное для заявителя место и время с необходимым оборудованием.

Все сотрудники МФЦ, осуществляющие выезд, оснащены дезинфекционными препаратами и проинструктированы о соблюдении профилактических мер.


Записаться на прием в МФЦ, оставить заявку на выезд сотрудников, а также получить более подробную информацию можно по телефону горячей линии 8-800-550-50-30 с 8:00 до 20:00.

Современная медицина всё больше ориентируется на профилактику заболеваний и их раннее выявление. Име...

Увеличить губы онлайн бесплатно: доступные сервисы для редактирования

Современные технологии обработки изображений позволяют быстро улучшать портретные фотографии без сло...

Все займы онлайн: гид по выбору, рынок и советы заемщикам

Современные финансовые технологии кардинально изменили подход к микрокредитованию, сделав его максим...

Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность

Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность.

Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)

Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)