В Чехове закрылся кинотеатр в ТРЦ "Карнавал". В Серпухове в "Корстоне" пока нет

В Чехове закрылся кинотеатр в ТРЦ "Карнавал". В Серпухове в "Корстоне" пока нет
25 мар 2020 3290
В Чехове в ТРЦ "Карнавал" закрылся единственный в городе кинотеатр "Матрица" и расположенный рядом детский центр "Комарик".

Как пояснили порталу Чехов Вид представители "Матрицы", буквально ночью было получено еще одно постановление губернатора Московской области, и кинотеатр был закрыт. Еще пару дней назад, как мы писали, здесь планировали продолжить работу



Администратор ТРЦ "Карнавал" также рассказала, что за последние дни количество посетителей значительно сократилось, только молодёжи стало больше в фуд-корте.
А вот в соседнем Серпухове, видимо, постановления не получали. И пока отчаянно привлекают клиентов смотреть кино и веселиться в "Корстон".
- Кинотеатр работает и не планирует закрываться, как и весь комплекс, - такая запись появилась в аккаунте торгово-развлекательного заведения в среду. 
Интересно, что по этому поводу думают в местной инфекционке, ведь, если что - главный удар с задачей, чтобы аппаратов ИВЛ хватило всем, принимать больнице. 


Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге

«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег

«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)