Следующая неделя объявлена в России нерабочей

Следующая неделя объявлена в России нерабочей
25 мар 2020 3227

Из-за эпидемии коронавируса руководство страны приняло решение устроить недельные выходные во всей России. Об этом сообщил президент Владимир Путин во время обращения к народу сегодня, 25 марта.

Главное, по его словам, предотвратить угрозу быстрого распространения вируса.

«Объявляю следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы. То есть выходные продлятся с субботы, 28 марта, по воскресенье, 5 апреля», - заявил Путин.

При этом все структуры жизнеобеспечения: коммунальные предприятия, магазины, банки, аптеки, общественный транспорт продолжат свою работу.

Также глава государства высказался о переносе голосования по поправкам в Конституцию. Ранее планировалось провести голосование 22 апреля.

«Считаю, что голосование нужно перенести на более позднюю дату. Оценим, как будет развиваться ситуация и в регионах, и в целом по стране. И только опираясь на профессиональное мнение, рекомендации врачей, специалистов, примем решение о новом дне голосования, - сказал президент.

Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения

Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов

Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов

Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиков

Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиков

Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна

Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна

Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?

Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)