В Подмосковье начался нерестовый запрет на ловлю рыбы

В Подмосковье начался нерестовый запрет на ловлю рыбы
25 мар 2020 7558

В Подмосковье начинается нерест. В связи с этим запрещается  рыболовство:
-  В водоемах-охладителях Шатурской ГРЭС и Электрогорской ГРЭС - с 22 марта по 1 июня. 

-  На прочих рыбохозяйственных водоемах Московской области - с 1 апреля по 10 июня. 

 В этот период вылов рыбы и других водных биоресурсов разрешается только вне нерестовых участков поплавочными или донными удочками с берега с общим количеством  крючков не более двух штук у одного рыболова.
Запрещается передвигаться по рекам, озерам, водохранилищам и их протокам на всех видах маломерных и прогулочных судов с применением моторов в запретные сроки  и в запретных районах. А также использоватьтакие суда в запретный период на водных объектах рыбохозяйственного значения, за исключением несамоходных судов, а также судов, применяемых для осуществления разрешенной деятельности по добыче водных биоресурсов.

Назван возраст самых пожилых жителей столицы

Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза

Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза

Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Краткосрочное финансирование: когда это оправдано

Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...

Работа курьером стала золотой жилой

Работа курьером стала золотой жилой

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)