В Подмосковье начался нерестовый запрет на ловлю рыбы

В Подмосковье начался нерестовый запрет на ловлю рыбы
25 мар 2020 7244

В Подмосковье начинается нерест. В связи с этим запрещается  рыболовство:
-  В водоемах-охладителях Шатурской ГРЭС и Электрогорской ГРЭС - с 22 марта по 1 июня. 

-  На прочих рыбохозяйственных водоемах Московской области - с 1 апреля по 10 июня. 

 В этот период вылов рыбы и других водных биоресурсов разрешается только вне нерестовых участков поплавочными или донными удочками с берега с общим количеством  крючков не более двух штук у одного рыболова.
Запрещается передвигаться по рекам, озерам, водохранилищам и их протокам на всех видах маломерных и прогулочных судов с применением моторов в запретные сроки  и в запретных районах. А также использоватьтакие суда в запретный период на водных объектах рыбохозяйственного значения, за исключением несамоходных судов, а также судов, применяемых для осуществления разрешенной деятельности по добыче водных биоресурсов.

В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...

Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим

29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...

Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»

Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...

Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье

В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.

«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани

В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)