Стоматологические клиники и бани приостановят свою работу в Подмосковье

Стоматологические клиники и бани приостановят свою работу в Подмосковье
26 мар 2020 1894
 В Московской области приостанавливается оказание стоматологических услуг, кроме экстренной или неотложной помощи, соответствующее постановление губернатора Подмосковья опубликовано на официальном портале правительства региона.  Кроме того, будет приостановлена работа общественных бань.

Медицинская помощь потребуется огромному числу жителей России из-за взрывного распространения коронавируса. Об этом заявил профессор, ведущий научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. почетного академика Николая Гамалеи Минздрава РФ Николай Малышев в программе «60 минут» на канале «Россия-1».
Развитие ситуации с коронавирусом Малышев сравнил с ядерной реакцией. На смену арифметической прогрессии в числе заболевших пришла, по сути, геометрическая, так как только за минувшие сутки заболевших COVID-19 увеличилось на 163 человека.

Накануне несколько медицинских источников сообщили о возможно "самом плохом" развитии сценария с коронавирусом в России.
Так профессор, ведущий научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Минздрава РФ Николай Малышев в программе «60 минут» на канале «Россия-1» заявил, что развитие ситуации с коронавирусом в РФ сравнимо с ядерной реакцией. На смену арифметической прогрессии в числе заболевших пришла, по сути, геометрическая, так как только за минувшие сутки заболевших COVID-19 увеличилось на 182 человека.
В Госдуме требуют отмены ЕГЭ

Загадочный символ стал появляться на светофорах

Загадочный символ стал появляться на светофорах

Гигантские тараканы в Подмосковье могут угрожать здоровью

Гигантские тараканы в Подмосковье могут угрожать здоровью

Как изменились цены на АЗС в столичном регионе за неделю

Как изменились цены на АЗС в столичном регионе за неделю

В подмосковном лесу девушка столкнулась с эксгибиционистом

В подмосковном лесу девушка столкнулась с эксгибиционистом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)