Халк из Москвы специально приехал в Чехов познакомиться с Русланом Коловским и клубом "Чайка"

Халк из Москвы специально приехал в Чехов познакомиться с Русланом Коловским и клубом "Чайка"
26 мар 2020 3447

- Вчера я приехал в город Чехов и лично познакомился с директором клуба Русланом Коловским. Физкультурно-спортивный клуб инвалидов «Чайка». И на базе этого клуба проходит передача «Моя Мини-Мечта», где особые дети рассказывают о себе и говорят свою мини-мечту, после этого организаторы передачи в течение семи дней должны найти героя, который сможет осуществить мини-мечту ребёнка! Я выразил своё желание помогать и находить героев, ведь герой живёт в каждом из нас!!! - пишет звезда интернета Сергей Поштак у себя в инстаблоге.



«Халк из Москвы» - это прозвище 23-летний блогер-пауэрлифтер получил благодаря турнирам по... пощечинам. Именно после этих шоу он и стал известен.
А Сатанистом парня прозвали на передаче «Каменные лица». Кстати, самому герою передачи это крайне не понравилось. В результате, его представили зрителям, как он и хотел: «Халк из Москвы».
Ну, а у Руслана Коловского пока все по-прежнему! Героями, которые осуществляют детские мечты, становятся простые чеховцы, которые не почитают то что они делают, за геройский поступок, а просто дарят радость.



Как сообщил источник «Чехов Вид», 26 февраля сотрудники Чеховского отделения ФСБ совместно с работни...

Отчет по ремонту школы искусств в Чехове ляжет на стол главы СК России

Отчет по ремонту школы искусств в Чехове ляжет на стол главы СК России

Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье

Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье

Лунный календарь на март 2026 года

Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.

Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки

Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)