Власти Чехова решили спасти от банкротства два муниципальных предприятия

Власти Чехова решили спасти от банкротства два муниципальных предприятия
27 мар 2020 2015

Совет депутатов городского округа Чехов на очередном заседании, которое прошло 26 марта, рассмотрел вопрос отмены ликвидации двух муниципальных предприятий – «Кадастровое бюро» и «Архитектура и градостроительство».

Эти организации должны были ликвидировать еще в прошлом году в соответствии с постановлением экс-главы Марины Кононовой от 08.07.2019 года. Процедуру планировалось завершить к концу года.

Но в декабре 2019-го депутаты продлили срок ликвидации муниципальных предприятий до 7 июля 2020 года.

И вот сейчас новое руководство округа решило спасти от банкротства обе организации. На последнем заседании Совета депутаты отменили свое предыдущее решение. Никакой ликвидации МУПов не будет.

Скорее всего, «Кадастровое бюро» и «Архитектура и градостроительство» объединят в одно предприятие.

Также в администрации Чехова планируют решить проблему с задолженностью по заработной плате, которая на сегодняшний день составляет около 5 млн. рублей.

Стало известно, когда Михаил Ефремов вновь выйдет на сцену

Под Чеховом произошло страшное ДТП

Под Чеховом произошло страшное ДТП

Пожарные спасли дом под Чеховом

Пожарные спасли дом под Чеховом

Мокрый снег и мороз: зима наносит двойной удар

Мокрый снег и мороз: зима наносит двойной удар

Девочка из Подмосковья разрушила стереотипы и установила мировой рекорд

Девочка из Подмосковья разрушила стереотипы и установила мировой рекорд

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)