В Чехове с 30 марта изменится расписание автобусов "Мострансавто"

В Чехове с 30 марта изменится расписание автобусов "Мострансавто"
27 мар 2020 3387
С 30 марта по 5 апреля автобусы "Мострансавто" перейдут на работу по расписанию выходного дня.

Неделя, начинающаяся с 28 марта, объявлена нерабочей. Не прекращают свою деятельность только структуры жизнеобеспечения, в том числе транспортные организации. График автобусных маршрутов скорректирован с учетом снижения пассажиропотока. Жители Московской области могут ознакомиться с расписанием, размещенным на остановочных пунктах.

- Все автобусы предприятия ежедневно проходят обязательную углубленную дезинфекционную обработку хлорсодержащими средствами. Напомним, что с 17 марта в автобусах отменена продажа билетов за наличный расчет. На всем подвижном составе "Мострансавто" пассажиры могут оплатить проезд безналичным способом с помощью мобильного терминала у водителя или стационарного оборудования.Специалисты предприятия подготовят автобусы: проверят работоспособность транспортных средств, исправность основных узлов и агрегатов. С линейными водителями филиалов будут проведены дополнительные инструктажи по соблюдению ПДД, - сообщает пресс-служба компании.  
СПАС ГРАД сообщил о пропавших в Подольске двоих 14-летних подростках. Ребята исчезли 2 января.

Россиян ждет новая эпидемия – и это не гонконгский грипп

К концу января — началу февраля медики прогнозируют снижение заболеваемости гонконгским гриппом (...

В России скоро появится новая уникальная врачебная специальность

Как следует из документа правительства в этом году в России появится должность врача по здоровому до...

Многим жителям Подмосковья такси станет не по карману

В Общественном совете по развитию такси уже предупредили, что в наступившем году эта транспортная ус...

Синоптики дали шокирующий прогноз погоды на Рождественские дни

По прогнозам специалистов январь Подмосковье будет далек от климатической нормы. В регион придут мор...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)