Музей "Мелихово" попал в зону еще одного карантина в Чехове

Музей "Мелихово" попал в зону еще одного карантина в Чехове
27 мар 2020 2676
Дачникам городского округа Чехов и местным жителям необходимо очень внимательно отнестись к факту, что в самом городе и окрестностях сложилась неблагополучная ситуация с бешенством животных. 

На днях по постановлению губернатора Московской области  в Чехове был введен карантин по бешенству животных с центром на улице Комсомольская. И вот - еще один аналогичный - только теперь вокруг деревни мальцы. Границы карантина: от западной границы села Мелихово до южных границ деревень Баранцево и Попово.
Здесь запрещено проведение выставок собак и кошек, выводка и натаскивание собак, торговля домашними животными, вывоз собак, кошек и диких животных за пределы карантинированной территории.

Владельцам домашних питомцев необходимо их привить, не пускать на самовыгул, следить за ними, чтобы они не убежали и не вступили в контакт с неизвестными животными.
Исследование показало, что каждый пятый мужчина и каждая шестая женщина ревнуют к коллегам противопо...

Вход в интернет? Только по паспорту!

Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на доцента кафедры информационного менеджмента университета «Син...

Жестокое убийство в Чехове раскрыто

Завершено расследование уголовного дела, в рамках которого 58-летнему местному жителю предъявлено об...

Подмосковье станет площадкой для нового подхода к назначению единого пособия

В Московской области готовится к запуску масштабный пилотный проект Минтруда. Цель эксперимента – ус...

За выброс этого мусора в контейнер можно получить штраф

В законодательстве, регулирующем выброс мусора, четко прописано что именно нельзя выносить на контей...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)