В Чехове продают два нежилых помещения

В Чехове продают два нежилых помещения
29 мар 2020 2228

Электронный аукцион по продаже нежилых помещений объявил комитет по конкурентной политике Московской области совместно с администрацией городского округа Чехов.

Оба помещения находятся в селе Троицкое городского округа Чехов. Одно площадью 185,9 квадратных метров располагается в доме 10-а, помещение 4. Начальная цена – 2 млн. 937 тысяч рублей.

Второе нежилое помещение продается за 3 млн. 96 тысяч рублей. Оно находится в этом же здании что и первое. Но его площадь чуть больше – 197,3 квадратных метра.

Как сообщается в конкурсных документах, удобное расположение зданий и развитая транспортная доступность делают каждый из лотов отличной площадкой для начала или развития бизнеса.

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Синоптики озвучили шокирующий прогноз погоды на январь

Жителям Подмосковья придется распрощаться с теплой и бесснежной зимой.

Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ

Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.

Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию

В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)