В городском округе Чехов электричка насмерть сбила мужчину

В городском округе Чехов электричка насмерть сбила мужчину
29 мар 2020 2823

Следователи Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводят проверку по факту смертельного травмирования мужчины на Курском направлении Московской железной дороги.ЧП произошло сегодня, 29 марта.

Как сообщили в пресс-службе следственного комитета на транспорте, по предварительным данным, на перегоне станций «Чехов-Шарапова охота» пассажирским поездом травмирован мужчина 1985 года рождения. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия.

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

В Чехове еще более 4 тысяч человек лишились отопления и горячей воды

Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...

Жители Чехова массово пишут губернатору Подмосковья, опасаясь коммунального коллапса

В эти минуты в соцсетях губернатора Московской области Андрея Воробьева поступают сотни сообщений от...

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячая линия

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячую ...

Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды

Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)