В городском округе Чехов электричка насмерть сбила мужчину

В городском округе Чехов электричка насмерть сбила мужчину
29 мар 2020 2805

Следователи Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводят проверку по факту смертельного травмирования мужчины на Курском направлении Московской железной дороги.ЧП произошло сегодня, 29 марта.

Как сообщили в пресс-службе следственного комитета на транспорте, по предварительным данным, на перегоне станций «Чехов-Шарапова охота» пассажирским поездом травмирован мужчина 1985 года рождения. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия.

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

Вступили в силу правила для микрофинансовых организаций (МФО), направленные на защиту заемщи...

Чехов готовится к Крещению

В Чехове уже начали готовится к одному из важных православных праздников – Крещению.

Синоптики изменили прогноз на новогодние праздники - что все-таки ожидает жителей Подмосковья?

Согласно прогнозу, который дал метеоролог, кандидат технических наук Евгений Тишковец, сегодня в Мос...

Аналитики рассказали, какие елочные игрушки стали настоящим хитом в этом году

Помимо основного тренда в моде так же композиции из еловых веток, шишек и красных цветов.  ...

Текущий год намерен завершится магнитным штормом

По данным Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований и Института солнечно-з...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)