Безработным жителям Подмосковья начнут выплачивать по 15 тысяч рублей

Безработным жителям Подмосковья начнут выплачивать по 15 тысяч рублей
30 мар 2020 2773

С 1 апреля в Московской области будут выплачивать компенсацию безработным жителям. Сумма материальной поддержки составит 15 тысяч рублей. Об это говорится в постановлении губернатора Подмосковья Андрея Воробьева №162-ПГ от 29 марта 2020 года.

«Гражданам, признанным в установленном законом порядке безработными, в период с 1 апреля по 30 сентября 2020 года к выплатам, осуществляемым в рамках дополнительной поддержки безработных граждан, производится региональная компенсационная выплата потерявшим работу за счет средств бюджета Московской области», - говорится в документе.

Всем, кто состоит на учете в центре занятости населения, региональная компенсация будет выплачиваться автоматически. Никаких заявлений писать не нужно.

Вечерний «концерт» со стрельбой взбудоражил подмосковную многоэтажку (видео)

Тайну молчаливого бродяги пытаются разгадать жители Подмосковья (видео)

Тайну молчаливого бродяги пытаются разгадать жители Подмосковья

Купила права в интернете и пришла за машиной в ГАИ

Купила права в интернете и пришла за машиной в ГАИ

Подмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеров

Подмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеров

Атака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановка

Атака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановка

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)