Безработным жителям Подмосковья начнут выплачивать по 15 тысяч рублей

Безработным жителям Подмосковья начнут выплачивать по 15 тысяч рублей
30 мар 2020 2468

С 1 апреля в Московской области будут выплачивать компенсацию безработным жителям. Сумма материальной поддержки составит 15 тысяч рублей. Об это говорится в постановлении губернатора Подмосковья Андрея Воробьева №162-ПГ от 29 марта 2020 года.

«Гражданам, признанным в установленном законом порядке безработными, в период с 1 апреля по 30 сентября 2020 года к выплатам, осуществляемым в рамках дополнительной поддержки безработных граждан, производится региональная компенсационная выплата потерявшим работу за счет средств бюджета Московской области», - говорится в документе.

Всем, кто состоит на учете в центре занятости населения, региональная компенсация будет выплачиваться автоматически. Никаких заявлений писать не нужно.

В столичном регионе наблюдается заметный рост популяции диких кабанов. Если раньше их насчитывалось ...

Большинство россиян проигнорируют «Черную пятницу»

Как показал опрос девелопера Ortiga Development, больше 70% россиян заявили, что не станут покуп...

Парадокс парковки в Чехове

Житель города Чехова, проживающий по адресу ул. Гагарина, д. 41, оказался в весьма курьезной ситуаци...

Группа дерзких грабителей задержана в Подмосковье

Сотрудникам полиции удалось пресечь деятельность организованной группы, специализировавшейся на квар...

В России зафиксирован двухлетний рекорд заражения короновирусом

Как сообщается на сайте НИУ ВШЭ, самый продолжительный случай заражения коронавирусом сроком в два г...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)