Безработным жителям Подмосковья начнут выплачивать по 15 тысяч рублей

Безработным жителям Подмосковья начнут выплачивать по 15 тысяч рублей
30 мар 2020 2671

С 1 апреля в Московской области будут выплачивать компенсацию безработным жителям. Сумма материальной поддержки составит 15 тысяч рублей. Об это говорится в постановлении губернатора Подмосковья Андрея Воробьева №162-ПГ от 29 марта 2020 года.

«Гражданам, признанным в установленном законом порядке безработными, в период с 1 апреля по 30 сентября 2020 года к выплатам, осуществляемым в рамках дополнительной поддержки безработных граждан, производится региональная компенсационная выплата потерявшим работу за счет средств бюджета Московской области», - говорится в документе.

Всем, кто состоит на учете в центре занятости населения, региональная компенсация будет выплачиваться автоматически. Никаких заявлений писать не нужно.

Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решетку

Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней

Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней

Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)

Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)

Желтеют листья огурцов? Вот отличные рецепты для их спасения

Часто огородники сталкиваются с тем, что у внешне здоровых огурцов начинают желтеть листья и опадать...

Кощунственное «украшение» мусорной площадки под Чеховом мгновенно исчезло после вмешательства журналистов. Но вопрос не закрыт

Кощунственное «украшение» мусорной площадки под Чеховом мгновенно исчезло после вмешательства журнал...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)