Безработным жителям Подмосковья начнут выплачивать по 15 тысяч рублей

Безработным жителям Подмосковья начнут выплачивать по 15 тысяч рублей
30 мар 2020 2472

С 1 апреля в Московской области будут выплачивать компенсацию безработным жителям. Сумма материальной поддержки составит 15 тысяч рублей. Об это говорится в постановлении губернатора Подмосковья Андрея Воробьева №162-ПГ от 29 марта 2020 года.

«Гражданам, признанным в установленном законом порядке безработными, в период с 1 апреля по 30 сентября 2020 года к выплатам, осуществляемым в рамках дополнительной поддержки безработных граждан, производится региональная компенсационная выплата потерявшим работу за счет средств бюджета Московской области», - говорится в документе.

Всем, кто состоит на учете в центре занятости населения, региональная компенсация будет выплачиваться автоматически. Никаких заявлений писать не нужно.

Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...

ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?

Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...

Житель Подмосковья арестован по подозрению в двойном убийстве

Суд принял решение об аресте 32-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве женщины и ее 6-летнег...

В Подмосковье арестовали мигрантов, готовивших теракт

Как пишут «Известия» со ссылкой на пресс-службу суда Королёвский суд Московской области принял решен...

В Подмосковье вынесли приговор полицейскому, погубившему в пьяном ДТП своего коллегу

В Подмосковье Талдомский районный суд  приговорил обвиняемого к шести годам колонии общего...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)