Некоторые сексшопы оказались вирусомобильными в своем бизнесе

Некоторые сексшопы оказались вирусомобильными в своем бизнесе
30 мар 2020 2324
В одной из соцсетей серпуховичи активно обсуждают, где купить медицинские маски - не только себе, но, например, и коллективу сотрудников, которым приходится работать. И масок нужно много.

Тут-то и выяснилось, что малый бизнес у нас еще не разучился удивлять и перестраиваться. Коллеги местных жительниц подсказывают, что во всяком случае в столице и ближнем Подмосковье многие "магазины для любви" во всю продают этот дефицитный товар. 
- Мы маски и антисептик вчера в сексшопе купили. Маски по 40 рублей. Правда много не брали, нас все равно уже на карантин посадили, - пишет коллега серпуховичек.



В Москве и Подмосковье ужесточаются карантинные меры. Ситуация перестала казаться шуточной, далекой и киношной. А на дефиците спецсредств индивидуальной антибактериальной и антивирусной защиты многие дельцы, скупив их заранее, успели погреть руки.. Однако и мобильность бизнеса радует. Чего ждать еще? Доставки масок и антисептиков на дом - с дополнительным стриптизом?



Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе

Подмосковье прощается с известным хоккейным наставником

Подмосковье прощается с известным хоккейным наставником

Масштабный отзыв машин объявил ушедший из России автогигант

Масштабный отзыв машин объявил ушедший из России автогигант

Подмосковные леса «накрыло» грибной волной

Подмосковные леса «накрыло» грибной волной

Антициклон принесёт аномально тёплую погоду

Антициклон принесёт аномально тёплую погоду

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)