В Подмосковье скончался второй человек с коронавирусом

В Подмосковье скончался второй человек с коронавирусом
1 апр 2020 2589

В Московской области скончался еще один человек с коронавирусом.

59-летний мужчина был госпитализирован в больницу с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» и двухсторонней пневмонией. Также пациент имел хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, печени и почек.

По состоянию на 1 апреля 2020 года в Подмосковье зафиксировано 15 новых случаев коронавируса. За последние сутки количество заболевших увеличилось до 134 человек. Выздоровели 17 пациентов.

Всего в России на сегодняшний день зафиксировано 2777 заболевших коронавирусной инфекцией. За сутки выявлено 440 новых случаев, из них 267 – в Москве.

Врач-уролог, к.м.н. с 35-летним стажем принимает в CMD г. Чехова

Подмосковный экс-министр нанес девушке удары топором и остался на свободе

Бывший министр торговли Московской области Михаил Хубутия получил год условно за нападение с топором...

Помощь на дороге: полный гид по услугам эвакуатора в Чехове

Дорога штука предсказуемая ровно до того момента, пока всё идёт по плану. Но стоит машине бодро чихн...

"Чеховские медведи" завершили год двойной победой

В воскресенье, 21 декабря, «Чеховские медведи» провели последний домашний матч 2025 года.

Племянник Екатерины Варнавы вновь оказался в подмосковном суде

Племянник известной теле-дивы Екатерины Варнавы вновь появился в Мытищинском суде. Визит молодого че...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)