В Подмосковье скончался второй человек с коронавирусом

В Подмосковье скончался второй человек с коронавирусом
1 апр 2020 2591

В Московской области скончался еще один человек с коронавирусом.

59-летний мужчина был госпитализирован в больницу с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» и двухсторонней пневмонией. Также пациент имел хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, печени и почек.

По состоянию на 1 апреля 2020 года в Подмосковье зафиксировано 15 новых случаев коронавируса. За последние сутки количество заболевших увеличилось до 134 человек. Выздоровели 17 пациентов.

Всего в России на сегодняшний день зафиксировано 2777 заболевших коронавирусной инфекцией. За сутки выявлено 440 новых случаев, из них 267 – в Москве.

Стать другом для маленьких пациентов – главная задача детского стоматолога. Врач медицинской клиники...

Обломки сбитого беспилотника упали на дачный участок в округе Чехов

Как стало известно журналистам «Чехов Вид», в деревне Зыкеево муниципального округа Чехов сегодня, 24...

Стало известно, когда будет первый звездопад в наступающем году

Жители Подмосковья смогут наблюдать первый в 2026 году звездопад Квадрантиды уже на новогодних каник...

В Подмосковье будут судить банду полицейских

Дело в отношении пяти полицейских, обвиняемых в получении взятки на сумму 15 миллионов рублей, рассм...

Под Чеховом столкнулись две грузовика

Накануне вечером на 58-м километре федеральной трассы М-2 произошло столкновение двух грузовых автом...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)