В России могут продлить нерабочую неделю

В России могут продлить нерабочую неделю
1 апр 2020 2820

В правительстве нашей страны предлагают продлить нерабочую неделю. Во время видеоконференции с президентом РФ об этом попросила вице-премьер Татьяна Голикова.

Она считает, что три нерабочих дня уже показали, что меры работают на сокращение числа заболевших. Однако, по словам Голиковой, региональные власти должны найти компромисс между ограничительными мерами и развитием экономики конкретного региона, чтобы не допустить серьезного снижения экономических показателей.

Увеличение нерабочей недели считает эффективной мерой борьбы с коронавирусом и главный санитарный врач страны Анна Попова. По ее словам, период разрыва связей передачи COVID-19 должен быть не 9 дней, а 14.

Но, по мнению Поповой, и этого недостаточно. Дней, которые люди должны провести на самоизоляции, должно быть еще больше.

Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Краткосрочное финансирование: когда это оправдано

Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...

Работа курьером стала золотой жилой

Работа курьером стала золотой жилой

Подмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибников

Подмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибников

Метеорологи рассказали, когда в столичный регион придет настоящая осень

Метеорологи рассказали, когда в столичный регион придет настоящая осень

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)