В России могут продлить нерабочую неделю

В России могут продлить нерабочую неделю
1 апр 2020 2494

В правительстве нашей страны предлагают продлить нерабочую неделю. Во время видеоконференции с президентом РФ об этом попросила вице-премьер Татьяна Голикова.

Она считает, что три нерабочих дня уже показали, что меры работают на сокращение числа заболевших. Однако, по словам Голиковой, региональные власти должны найти компромисс между ограничительными мерами и развитием экономики конкретного региона, чтобы не допустить серьезного снижения экономических показателей.

Увеличение нерабочей недели считает эффективной мерой борьбы с коронавирусом и главный санитарный врач страны Анна Попова. По ее словам, период разрыва связей передачи COVID-19 должен быть не 9 дней, а 14.

Но, по мнению Поповой, и этого недостаточно. Дней, которые люди должны провести на самоизоляции, должно быть еще больше.

Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...

Что такое фулфилмент простыми словами»

Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...

Может ли клиент запретить банку копировать паспорт

При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...

Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить

Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025

Налоговое законодательство...

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)