За сутки число заболевших коронавирусом возросло на 771

За сутки число заболевших коронавирусом возросло на 771
2 апр 2020 1995

В России число заболевших COVID-19 резко увеличилось. За сутки, как сообщает оперативный штаб, зафиксирован 771 новый случай заражения.

По состоянию на 2 апреля, в нашей стране выявлено 3548 заболевших в 29 регионах. Из них 595 новых случаев отмечено в Москве, 43 - в Подмосковье, 22 - в Санкт-Петербурге.

Три новых случая зафиксированы в Вологодской области, по два случая - в Северной Осетии, Башкирии, Марий Эл, Коми, Ямало-Ненецком автономном округе, Самарской, Калужской и Омской областях. По одному случаю - в Алтайском крае, Адыгее и Белгородской области.

Общее число пациентов с коронавирусом, умерших в России, выросло до 30. За сутки умерло шесть заболевших: трое в Москве и по одному человеку в Подмосковье, Пермском крае и Чечне.

Общее число выздоровевших выросло до 235, за сутки были выписаны 45 выздоровевших.

В зимнюю передышку от садово-огородных хлопот стоит задуматься об обновлении своего плодового сада. ...

Какое насосное оборудование используется в котельных

В число обязательного оборудования для котельных входят насосы и насосные станции. Без них работа пу...

В Шарапово открылась новая общественная баня: современный комплекс с каменной печью и бассейном

В Шарапово открылась новая общественная баня: современный комплекс с каменной печью и бассейном

«Холодные» названия на карте России

Росреестр поделился подборкой географических названий объектов с «холодными» названиями, расположенн...

Зарплатный прогноз 2026. Избирательный рост для ценных специалистов

В текущем году резкого и повсеместного повышения зарплат ожидать не стоит, сообщает РИА Новости. Сог...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)