В Чехове в предоставлении жилья нуждаются 412 человек

В Чехове в предоставлении жилья нуждаются 412 человек
3 апр 2020 1490

В городском округе Чехов по состоянию на 1 апреля 2020 года нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, признаны 412 жителей. Все они состоят на учете в местной администрации.

Очередники ждут своих квартир еще с конца 80-х годов.

В соответствии с документом, размещенном на официальном сайте администрации округа, правом на первоочередное получение жилья обладают 72 жителя Чехова. Кроме того, существует и список внеочередников. Всего в нем 4 фамилии.

В Чеховском округе, на участке старого Симферопольского шоссе (в районе поворота на Репниково...

Викторина «Путешествие в историю: Твой билет на Кремлёвскую ёлку!»

Жителей муниципального округа Чехов приглашают принять участие в увлекательной викторине, которая по...

В России ожидается замедление банковских переводов

Эксперты банковского дела предупреждают о возможном снижении скорости банковских операций. Причина —...

Педофил в Подмосковье выслушал приговор суда

Жуковский суд поставил точку в резонансном деле, признав местного жителя виновным в серии преступлен...

Синоптик Шувалов назвал точную дату, когда в Подмосковье нагрянут 15-градусные морозы

Сейчас в Московской области стоит очень тепла для второй декады декабря погода. Среднесуточная темпе...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)