В Чехове появились «зеленые человечки»

В Чехове появились «зеленые человечки»
3 апр 2020 3775

По улицам городского округа Чехов начали ходить «зеленые человечки» или «вежливые люди».

На ярко-салатовой форме у каждого из них написано: «Общественный патруль». На время режима повышенной готовности волонтерами стали работники различных муниципальных учреждений администрации Чехова.

Представители общественного контроля должны следить за соблюдением режима самоизоляции, а тех, кого встретят на улице, вежливо попросят оставаться дома и не подвергать себя и своих близких риску.

Закончились тёплые дни. Уже собран весь урожай. Поэтому наступила пора подготовить ваш плодовый сад ...

Свадебное платье без компромиссов: как выбрать красивую модель, в которой удобно весь день

Как выбрать свадебное платье, которое красиво сидит и остается удобным весь день: посадка, размер, к...

Виниловые наклейки: универсальное решение для бизнеса и декора

В современном мире визуальная коммуникация играет ключевую роль. Будь то оформление торговой точки, ...

Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино

Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино

В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА

В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)