В Серпухове подтверждены первые случаи заболевания коронавирусом

В Серпухове подтверждены первые случаи заболевания коронавирусом
5 апр 2020 5263

В городском округе Серпухова зарегистрированы первые случаи заражения COVID-19.

«По состоянию на вечер 5 апреля в г. о. Серпухов подтверждены два случая заражения новой коронавирусной инфекцией», - сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Жителям Серпухова еще раз напомнили о том, что чрезвычайно важно максимально сократить контакты с внешним миром и оставаться дома. Это позволит существенно снизить риск заражения, сохранить здоровье вам и вашим близким

«Скорость распространения болезни увеличивается. Динамика во многом обусловлена тем, что не все граждане сразу серьёзно отнеслись к призывам как можно реже выходить на улицу. Среди заболевших немало активных молодых людей», - говорится в сообщении пресс-службы Серпуховской администрации.

Всего по состоянию на 5 апреля, заболевших коронавирусом в Подмосковье зарегистрировано 305 человек. 39 выписаны, трое скончались.

Старшеклассники будут изучать историю страны через кинофильмы

Сезон питьевых фонтанчиков в парках Подмосковья завершён

Сезон питьевых фонтанчиков в парках Подмосковья завершён

В подмосковном ЖК управляющая компания «отметила» неугодных жильцов в приложении

В подмосковном ЖК управляющая компания «отметила» неугодных жильцов в приложении

«Хочешь жить — умей вертеться»: в Подмосковье нашли самое необычное рабочее место

«Хочешь жить — умей вертеться»: в Подмосковье нашли самое необычное рабочее место

Снова питбайк: двухколесный транспорт унёс жизнь подмосковного подростка (видео)

Снова питбайк: двухколесный транспорт унёс жизнь подмосковного подростка

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)