В Подмосковье и Москве на этой неделе будет теплая погода

В Подмосковье и Москве на этой неделе будет теплая погода
6 апр 2020 2274

На текущей неделе в столичном регионе ожидается теплая и солнечная погода, преимущественно без осадков. Об этом РИАМО сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков.

По его словам, повышение температуры воздуха начнется уже со вторника, 7 апреля. В этот день столбики термометров покажут +10 градусов. А в среду, 8 апреля, будет такая же погода, но возможны дожди.

9 и 10 апреля температура достигнет отметки +13 градусов, без осадков.

Правда, в субботу и воскресенье температура немного понизится. Осадков также не ожидается.

По словам Александра Синенкова, все температурные показатели на этой неделе будут в пределах нормы.

Опытные садоводы и огородники знают много секретов здоровой и качественной рассады. Вот несколько из...

Оператор сотовой связи: экономические аспекты и тарифная политика

Стоимость услуг мобильной связи определяется сложным переплетением экономических факторов. Как форми...

Электрокартон в швейной промышленности: где и зачем он используется

Электрокартон — плотный технический материал на основе целлюлозных волокон, изначально предназначенн...

Спасатели Чехова подарили собаке второй шанс на жизнь

Спасатели Чехова подарили собаке второй шанс на жизнь

В Подмосковье врачи извлекли вилку из лица четырёхлетнего мальчика

В Подмосковье врачи извлекли вилку из лица четырёхлетнего мальчика

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)