Художники из Подольска поблагодарили врачей за работу 30-метровой надписью в поле (видео)

Художники из Подольска поблагодарили врачей за работу 30-метровой надписью в поле (видео)
8 апр 2020 1513

Под Подольском в поле появилась гигантская надпись «Спасибо врачам!» и изображение сердца.

Так братья Илья и Максим Демченко из Подольска решили поблагодарить всех, кто сейчас борется за жизни пациентов в больницах.

«Друзья, вам, может, кажется, что это мелочь. Но врачи должны чувствовать себя героями, которых поддерживает каждый из нас, — рассказали ребята телеканалу 360.

Художники потратили на надпись 35 литров краски. Илья и Максим призвали всех распространить это видео, чтобы медики чувствовали благодарность.



Фото и видео: телеканал 360
У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...

Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям

В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...

Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны

Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов

Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)