Региональный оператор напоминает телефон горячей линии по вопросам вывоза мусора

Региональный оператор напоминает телефон горячей линии по вопросам вывоза мусора
8 апр 2020 2602
Региональный оператор в Чеховском кластере напоминает о клиентской работе офисов через онлайн-сервисы и телефон многоканальной горячей линии: 8-800-234-36-70.
В связи с тем, что клиентские офисы компании перешли на дистанционный режим работы, потребители могут удаленно, через онлайн-сервисы решить все вопросы, касающиеся коммунальной услуги «Обращение с ТКО». Операторы горячей линии подскажут, проконсультируют, помогут решить проблему не вывоза, оформить заказ бункера или переключат на сотрудников абонентского отдела. Колл-центр работает ежедневно, без выходных с 8:00 до 20:00.
На сайте компании легко найти ответы и решения всех вопросов. Сотрудники Чеховского филиала ООО «МСК-НТ» удаленно обрабатывают все заявки, поступающие от жителей через онлайн-сервисы, по телефону горячей линии, из почты.
В случае некорректных начислений в ИЖС можно сделать заявку на перерасчет. У посетителей сайта есть возможность «в один клик» заказать бункер, отдельный вывоз крупногабаритных или строительных отходов, заключить договор, задать вопрос, сообщить о проблеме не вывоза и узнать новости работы регионального оператора.
В разделе «Оплатить ТКО» удобно рассчитать стоимость коммунальной услуги и оплатить ее здесь же без комиссии. В разделе «Вопрос-Ответ» есть ответы на самые распространенные вопросы жителей.
При необходимости, потребитель может направить в ООО «МСК-НТ» официальное письмо почтой России или по электронной почте.

форма обратной связи на сайте

электронный адрес: mo@msk-nt.ru

почтовый адрес: 142300, г. Чехов, ул. Почтовая, д.30

В период карантина по коронавирусу компания работает в повышенном режиме готовности, осуществляет ежедневный вывоз отходов в плановом режиме. Дату возобновления очного приема посетителей в офисах региональный оператор сообщит дополнительно.

Есть отличный способ порадовать гостей изысканным рыбным блюдом на праздник, но при этом не потратит...

«Пупупу», «имба» и «брейнрот» - какие еще слова претендуют на знание «Слово года»

Всего по версии портала Грамота.ру в шорт-лист вошли 12 слов-претендентов на звание «Слово года-2025»....

Завещание Щедрина и Плисецкой исполнено над Окой

Воля великих деятелей искусства, композитора Родиона Щедрина и балерины Майи Плисецкой, исполнена: и...

В 2026 году в Московской области цены на услуги ЖКХ взлетят дважды

Первое повышение тарифов произойдет с 1 января. Оно будет одинаковым для всех регионов России. В сре...

Ребенок погиб под колесами автомобиля в Подмосковье

Сегодня утром телеграм-каналы сообщили, что годовалый ребёнок погиб, выпав на дорогу, в момент, когд...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)