В Подмосковье ожидаются заморозки и снег

В Подмосковье ожидаются заморозки и снег
9 апр 2020 2508

В выходные в Москву и Московскую область придет похолодание. Синоптики прогнозируют осадки.

По словам главного специалиста Московского метеобюро Татьяны Поздняковой, в субботу, 11 апреля. Температура воздуха понизится до -1 - +1, по области до -5. Днем станет немного теплее – до +6. Возможно выпадение мокрого снега.

Правда, в воскресенье, 12 апреля, осадков не ожидается. В столичном регионе температура воздуха ночью опустится до -6, а днем составит от +3 до +8. Но из-за северо-западного ветра будет казаться, что на улице намного холоднее.

Метеоролог также отметила, что на следующей неделе в Москве и Подмосковье будет пасмурно. Пройдут дожди. А температура воздуха начнет постепенно повышаться.

Активизировались мошенники, нацеленные на россиян старше 35 лет. Новая схема заключается в обещании ...

Кто стал первым? Статистика новогодней ночи

В новогоднюю ночь в Московской области произошло настоящее чудо – на свет появились 23 новых жителей...

Топ-3 новогодних кошмара: где россияне боятся встретить новогоднюю ночь

В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...

Главные раздражители новогодней ночи для россиян

Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...

Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году

С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)