Следственный комитет проверит информацию СМИ о жительнице Чехова, которая издевается над собственным ребенком (видео)

Следственный комитет проверит информацию СМИ о жительнице Чехова, которая издевается над собственным ребенком (видео)
9 апр 2020 8840

Сотрудники следственного комитета городского округа Чехов проверят информацию, которая появилась в эфире первого канала в программе «Мужское и женское». Журналисты рассказали, что 38-летняя жительница Чехова не занимается воспитанием своей малолетней дочери, а специалисты органов опеки и попечительства не видят в этом проблемы и не предпринимают никаких действий.

«В сюжете сообщается, что женщина не обращается к врачам, а для лечения дочери использует только биоактивные добавки, которые приобретает через Интернет, причиняя тем самым вред здоровью малолетней. Периодически оставляет ребенка без присмотра. Также в программе звучала критика в адрес сотрудников органов опеки и попечительства, которые не предприняли мер по предотвращению указанных фактов уклонения от воспитания малолетней», - говорится в сообщении пресс-службы следственного комитета.

Если факты, указанные в СМИ подтвердятся, то по результатам проверки следователи дадут правовую оценку действиям матери и бездействию работников опеки и примут процессуальное решение.


Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...

Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее

Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...

Как управлять личными финансами, если нужен кредит: планирование бюджета и важные шаги

Иногда в жизни возникают ситуации, когда собственных накоплений недостаточно для решения финансовых ...

Как проходит оценка украшений в ломбарде

Золотые украшения могут быть не только памятным подарком или частью личной коллекции, но и финансовы...

Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённых

Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённых

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)