Следственный комитет проверит информацию СМИ о жительнице Чехова, которая издевается над собственным ребенком (видео)

Следственный комитет проверит информацию СМИ о жительнице Чехова, которая издевается над собственным ребенком (видео)
9 апр 2020 8556

Сотрудники следственного комитета городского округа Чехов проверят информацию, которая появилась в эфире первого канала в программе «Мужское и женское». Журналисты рассказали, что 38-летняя жительница Чехова не занимается воспитанием своей малолетней дочери, а специалисты органов опеки и попечительства не видят в этом проблемы и не предпринимают никаких действий.

«В сюжете сообщается, что женщина не обращается к врачам, а для лечения дочери использует только биоактивные добавки, которые приобретает через Интернет, причиняя тем самым вред здоровью малолетней. Периодически оставляет ребенка без присмотра. Также в программе звучала критика в адрес сотрудников органов опеки и попечительства, которые не предприняли мер по предотвращению указанных фактов уклонения от воспитания малолетней», - говорится в сообщении пресс-службы следственного комитета.

Если факты, указанные в СМИ подтвердятся, то по результатам проверки следователи дадут правовую оценку действиям матери и бездействию работников опеки и примут процессуальное решение.


В зоне риска могут оказаться метеозависимые люди, пожилые и люди с хроническими заболеваниями.

В Мособлдуме обсудили вопрос присоединения Подмосковья к Москве

Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...

Самые популярные имена новорожденных 2025 года назвали в перинатальном центре Подмосковья

В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.

В Мособлдуме обсудили вопрос объединения Подмосковья и Москвы

Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...

Снег, метель и мороз. В Москве и Подмосковье резко изменится погода

Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Московской области и столице. В пятницу, 12 декабря...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)