Более 100 новобранцев из Чехова отправятся топтать плац

Более 100 новобранцев из Чехова отправятся топтать плац
9 апр 2020 1976

Призыв на военную службу в Подмосковье и в городском округе Чехов, в частности, из-за пандемии коронавируса отменять не стали. Комиссия в военкомате начнет работать уже с 14 апреля. Призывников распределят по дням, чтобы ограничить количество людей.

Ну а пока в комиссариате полным ходом идет подготовка к приему новобранцев: в помещениях проводится дезинфекционная обработка, кабинеты оснащают бактерицидными облучателями и бесконтактными термометрами.

Также на полы нанесена специальная разметка для соблюдения социальной дистанции.

По решению министра обороны России Сергея Шойгу отправлять призывников на пункты сбора в этом году начнут не позднее 20 мая. Молодым людям обязательно придется сдать анализы на коронавирус. Положительный тест станет пропуском на отправку в воинские части.

В весеннюю призывную кампанию 2020 года из городского округа Чехов отправятся служить более 100 новобранцев. В 2019-м в армию призвали 206 человек: весной - 115, осенью - 91. Отсрочку получили 552 студента.

По всем вопросам можно звонить в Чеховский военный комиссариат: 8-496-726-94-10.
В муниципальном округе Чехов Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев дорожно-транспортного п...

Жительницу Чеховского округа осудили за пьяную поножовщину

Суд в муниципальном округе Чехов вынес приговор 33-летней жительнице деревни Крюково за умышленное ...

В Подмосковье выявили новую смертельную заразу, которую переносят клещи

В Московской области зарегистрированы первые случаи заражение гранулоцитарным анаплазмозом – это оп...

Натуральная и минеральная косметика для лица: секреты природного ухода

В современном мире, где экология и здоровье приобретают все большее значение, натуральная косметика ...

Польза диеты №3 для организма

Диета номер 3 — это не просто временное ограничение в питании, а лечебный рацион, разработанный для ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)