Прокуратура Чехова наказала сотрудников налоговой инспекции за нарушение коррупционного законодательства

Прокуратура Чехова наказала сотрудников налоговой инспекции за нарушение коррупционного законодательства
10 апр 2020 3171

Чеховская городская прокуратура провела проверку в местной налоговой инспекции на предмет исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Как выяснилось, ряд должностных лиц в декларациях за 2018 год отразили неполные и недостоверные сведения об имуществе, находящемся в собственности.

По результатам проверки городская прокуратура внесла руководителю ИФНС России по городскому округу Чехов представление, которое рассмотрено и удовлетворено, а виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

График движения поездов МЦД-2 будет изменен

Детектив с угоном своего авто разыграл житель Ухты в Подмосковье (видео)

Детектив с угоном своего авто разыграл житель Ухты в Подмосковье

Синоптики обещают Подмосковью идеальные выходные

Синоптики обещают Подмосковью идеальные выходные

Губернатор Подмосковья представил Владимиру Путину доклад о развитии региона (видео)

Губернатор Подмосковья представил Владимиру Путину доклад о развитии региона

Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в Подмосковье

Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)