В подмосковном Протвино скончалась женщина с положительным диагнозом Covid-19

В подмосковном Протвино скончалась женщина с положительным диагнозом Covid-19
10 апр 2020 3363

В городском округе Протвино сообщили о смерти 58-летней женщины. У нее была подтверждена коронавирусная инфекция. За жизнь пациентки боролись врачи нескольких медучреждений.

Протвинка скончалась в инфекционном отделении Мытищинской больницы, в которую ее госпитализировали после ухудшения состояния здоровья.

Как сообщают СМИ Протвино, Covid-19 стал катализатором для тяжелых хронических заболеваний, которыми страдала пациентка.

Напомним, по состоянию на 9 апреля в Протвино, население которого составляет чуть больше 35 тысяч жителей, у 4 человек была диагностирована коронавирусная инфекция.

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Снегопады принесли одним неудобства, другим – прибыль

Снегопады принесли одним неудобства, другим – прибыль

Магические обереги вошли в топ необходимых покупок

Магические обереги вошли в топ необходимых покупок

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)