В Чехове за плохую дезинфекцию подъездов уволен один из руководителей МП «ЖКХ Чеховского района»

В Чехове за плохую дезинфекцию подъездов уволен один из руководителей МП «ЖКХ Чеховского района»
15 апр 2020 3803

Власти городского округа Чехов признали, что в работе с дезинфекцией подъездов существуют недочеты, в частности, по вине недобросовестных сотрудников. После многочисленных жалоб жителей в управляющей компании МП «ЖКХ Чеховского района» принято кадровое решение.

«Строгий контроль со стороны Администрации, в том числе при проведении дезинфекционных работ Управляющими компаниями в многоквартирных домах осуществляется постоянно. За ненадлежащее исполнение должностных обязанностей сегодня с вынесением выговора был уволен руководитель одного из структурных подразделений МП «ЖКХ Чеховского муниципального района» - директор аппарата управления ПТЭ ЖФ», - говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа Чехов.

Также в сообщении отмечается, что за халатность при исполнении своих обязанностей каждый руководитель несёт персональную ответственность. И в отношении тех, кто не справляется с поставленными задачами, будут и далее приниматься кадровые решения.

В рамках борьбы с незаконным оборотом строительного мусора, инспекторы Министерства экологии Подмоск...

«Белый список» стал больше - в него добавили новые сайты, которые будут работать без интернета

Минцифры расширяет список уже второй раз. Операторы мобильной связи уже реализовали необходимые наст...

«Культурный» дебош в Чехове пресекли росгвардейцы

Сотрудники Чеховского отдела Росгвардии получили сигнал о "культурном" вечере в одном из з...

Пиво на российские стадионы может вернуться уже в этом году

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев сооб...

В Подмосковье изъяли больше трех с половиной тонн некачественных овощей

Масштабные проверки проводились ветеринарной службой региона. Выведенные в ходе них из торгового обо...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)