В «Мострансавто» решили отказаться от премий

В «Мострансавто» решили отказаться от премий
17 апр 2020 2213

Руководство крупнейшего подмосковного перевозчика, компании «Мострасавто», решило отказаться от ежемесячных премий в связи со сложной эпидемиологической обстановкой. Выплата премий приостановлена до стабилизации ситуации в отрасли.

«Пассажиропоток предприятия сократился более чем в четыре раза, уменьшена транспортная работа, но наши автобусы каждый день выходят на маршруты, чтобы перевозить врачей, работников аптечных пунктов, волонтеров. Премиальные генерального директора, его заместителей и директоров направлений будут «заморожены» до улучшения ситуации. Это поможет в какой-то степени снизить финансовую нагрузку на предприятие», – сообщает пресс-служба компании

На сегодняшний день пассажиропоток «Мострансавто» уменьшился на 82% по сравнению с началом марта.

Напомним, с 8 апреля в городских округа Подмосковья отменен ряд маршрутов и увеличены интервалы движения.

Как сообщает пресс-служба компании, в автобусах предприятия несколько раз в день проводится дезинфекция. Усилены меры по санитарной обработке на 44 автовокзалах и автостанциях.

В Домодедово сотрудники уголовного розыска, при содействии бойцов Росгвардии, провели операцию по за...

Детский телефон доверия в Подмосковье разрывается от тревожных звонков

Как сообщили в Минсоцразвития региона, за этот год психологи службы приняли более 60 тысяч звонков. ...

Не по зубам: стоматологические услуги станут значительно дороже с нового года

Пациентам стоматологических клиник стоит быть готовыми к существенному увеличению стоимости лечения....

Бесплатный техосмотр: общественники высказали свою точку зрения

Вице-президент Движения автомобилистов России, адвокат Леонид Ольшанский, считает, что закон «О безо...

Роскачество выявило проблемы в холодцах из Подмосковья

Проведенное исследование Роскачества выявило ряд проблем в продукции 15 популярных марок холодцов. Э...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)