За сутки в Подмосковье выявлено 709 новых случаев заражения коронавирусом

За сутки в Подмосковье выявлено 709 новых случаев заражения коронавирусом
19 апр 2020 2593

По состоянию на 19 апреля в Подмосковье выявлено 709 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего в столичном регионе с начала эпидемии число заболевших увеличилось до 4663.

В России за сутки зарегистрировано 6060 новых случаев коронавируса в 78 регионах. 48 человек умерли. 234 выздоровели.

Всего на 19 апреля в РФ 42 853 случая заражения Covid-19 в 85 регионах. За все время 3291 человек выздоровел, 361 пациент скончался.

Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...

Что такое фулфилмент простыми словами»

Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...

Может ли клиент запретить банку копировать паспорт

При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...

Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить

Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025

Налоговое законодательство...

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)