За сутки в Подмосковье выявлено 709 новых случаев заражения коронавирусом

За сутки в Подмосковье выявлено 709 новых случаев заражения коронавирусом
19 апр 2020 2576

По состоянию на 19 апреля в Подмосковье выявлено 709 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего в столичном регионе с начала эпидемии число заболевших увеличилось до 4663.

В России за сутки зарегистрировано 6060 новых случаев коронавируса в 78 регионах. 48 человек умерли. 234 выздоровели.

Всего на 19 апреля в РФ 42 853 случая заражения Covid-19 в 85 регионах. За все время 3291 человек выздоровел, 361 пациент скончался.

Накануне в Домодедовскую больницу поступил мужчина с двумя высыпаниями на лице и температурой до 40 ...

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

iPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)