Число зараженных коронавирусом в Чехове увеличилось до 36 человек

Число зараженных коронавирусом в Чехове увеличилось до 36 человек
20 апр 2020 10757

В городском округе Чехов выявлено 36 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил глава Григорий Артамонов.

«На данный момент у нас в округе 36 человек с подтверждённым диагнозом коронавирус, которые направлены на лечение в больницы г. Серпухов и г. Домодедово. Все случаи внебольничных пневмоний находятся на особом контроле», - написал глава на своей странице в Instagram.

Руководитель округа также отметил, что в случае ухудшения эпидемиологической ситуации дополнительные койки для приёма пациентов с инфекционными заболеваниями будут развёрнуты на базе Чеховской областной больницы.

В пятницу, 6 июня в Чехове во Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова стартовал Финал четыр...

Новое производство запустят в Чеховском округе Подмосковья

Предприятие по производству соков, орехов и сухофруктов возведут в муниципальном округе Чехов, реал...

В подмосковном Чехове нашли незаконные дорожные знаки, из-за которых водителей лишают транспорта

В Чеховском округе Подмосковья все дорожные знаки – незаконные. С таким утверждением пришёл в окруж...

Синоптик озвучила прогноз на грядущую неделю в Московской области

Температура воздуха в Москве и Подмосковье будет расти на протяжении всей недели.

После атаки беспилотников в Подмосковье пострадали дом и люди

Девять БПЛА сбили в Московской области минувшей ночью, в результате падения одного из них ранения п...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)