Число зараженных коронавирусом в Чехове увеличилось до 36 человек

Число зараженных коронавирусом в Чехове увеличилось до 36 человек
20 апр 2020 10781

В городском округе Чехов выявлено 36 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил глава Григорий Артамонов.

«На данный момент у нас в округе 36 человек с подтверждённым диагнозом коронавирус, которые направлены на лечение в больницы г. Серпухов и г. Домодедово. Все случаи внебольничных пневмоний находятся на особом контроле», - написал глава на своей странице в Instagram.

Руководитель округа также отметил, что в случае ухудшения эпидемиологической ситуации дополнительные койки для приёма пациентов с инфекционными заболеваниями будут развёрнуты на базе Чеховской областной больницы.

На трассе М-2 «Крым" под Серпуховом страшное ДТП. Два человека погибли.

Вырастить настоящий батат в Подмосковье вполне реально

Экзотический сладкий картофель давно завоевал признание жителей Средней полосы России. Однако до недавнего...

Поцелуево и Свиноедово. Самые смешные названия сел и деревень в России

В России определили самые смешные названия сел и деревень. На первом месте: Киска, Веселая Жизнь, Марс,...

Чеховская история из 90-х попала в квиз после очередной серии сериала «Лихие»

Нашумевший сериал «Лихие» про бандитские разборки 90-х сегодня на слуху практически у каждого. Режис...

Шокирующая история. В Чехове овчарка напала на мопса, который гулял с несовершеннолетней девочкой

В чеховском селе Дубна произошёл шокирующий случай: овчарка, вырвавшаяся без поводка и намордника, н...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)